Мастер Пис• 17 января 2022
Девочки, неужели это красиво? Или я отстала от жизни и это реально секси?
СкиниУскачи!• 17 января 2022
при анорексии могут быть длинные волосы? неужели не сыпятся?
или тоже не свои
Утренняя зорька• 17 января 2022
Блин, уже несколько раз писала: в 17 -18 веке во многих европейских странах одним из элементов статусности было иметь в доме карлика-урода. Это было модно).
Сейчас модно иметь на содержании женщину-урода.
Ничего нового...
Цыпка• 17 января 2022
Так это ж Омович вроде,бухенвальд перекроенный,бе.
Я вот ,когда хожу на тренировки,то мой взгляд всегда привлекают девочки с попкой упитанной и ножками хорошими и мужу такие нравятся,на сухочахов фукают пацаны чего-то
Рыжик-пыжик• 17 января 2022
Отстали, да. Узнала о ней именно на советчице. И после того уже тем 10 было... Мне кажется,уже обсуждали вдоль и поперек, вряд-ли кто-то скажет что-то новое.
Мастер Пис
• 17 января 2022
Ответ дляЦыпка
Та даже не в худороден, она вообще каким-то монстром стала
Додекаэдр• 17 января 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
или тоже не свои
Не свои
Мастер Пис
• 17 января 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Я в телеграмме подписана на одного российского блогера приколиста, он ее вечно обсуждает , на Советчице не читала
Бусурманша• 17 января 2022
Ответ дляПрилипало
Такого не бывает
фотошоп
Это не фотошоп , это Алена Омович , посмотрите ее инсту, и какая она была раньше красивая... У меня дочь спрашивает как она с такой попой сидит ?
Без Баяна• 17 января 2022
Вашу ж налево.. Зачем я это посмотрела. Только обедать села
Хотя и правильно наверное, нечего во время еды в телефон смотреть
Мастер Пис
• 17 января 2022
Ответ дляБез Баяна
Кондуктор автобуса• 17 января 2022
С 15 лет в модельном бизнесе. Ещё и не так умом тронутся можно.
Плохо одно - на неё смотрят девочки и пытаются копировать.
Прилипало• 17 января 2022
Ответ дляtarveldy
100% причём криво-косо
Выше пишут что реальный кентавр