Мастер Пис• 17 января 2022
Девочки, неужели это красиво? Или я отстала от жизни и это реально секси?
Разведка Маша• 17 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Прошло 15 лет.Сейчас мой вес 50 кг.Не комфортно, тяжело. Идеальный вес для меня-47
Вам с 3 лишними кг тяжело)) А у меня сейчас лишних 10-12 кг
Капец, как тяжело!!!
советский цирк• 17 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Я незнаю насчет проституции. Омович замужем, зарабатывает рекламой в инстаграм, и по крнтракту работает моделью с одним магазином. Блохер-модель. Если б ей не нравилось то что она делает с собой, она бы не делала, логично же.
Быть моделью производителя или дома мод это престижно. Быть моделью магазина, ну то таке. Магазин много не заплатит. Про зарабатывает это слишком громко сказано. За все платит мужчина.
Ангелочек с рожками• 17 января 2022
Ответ дляБусурманша
Это не фотошоп , это Алена Омович , посмотрите ее инсту, и какая она была раньше красивая... У меня дочь спрашивает как она с такой попой сидит ?
Это сделанная скорее за все попа
Бусурманша• 17 января 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это сделанная скорее за все попа
Конечно сделанная , вот она до пластики
Луноликая Вика• 17 января 2022
Ответ длясоветский цирк
Да, вы правы, это не дом мод, не кутюрье и не модельер. Да, для каждого однс и та же сумма будет разной, кому то много , кому то мало. А на фоне средний зарплаты по Киеву и в общем если сравнить з зарплатой бкхгалтера рядового по Украине, всетаки она зарабатыаает больше на этой рекламе и моделью с магазинчике. Дп и вообще блогеры хорошо зарабатывают на рекламе. 1000 евро за минутный сториз, да еще и надо постоять,подожлать пока к тебн очередь подойдёт. Я не считаю, что это мало, проститп, это дохрена. А по мельче блогеры это 10- 15 тыс за сториз, некотрым надо месяц на работу ходить за эти деньги.
советский цирк• 17 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Но если блогер начнет бомбить рекламными сторизами, подписчики начнут отписываться. Так что это не за 1 минуту, а за день-три. За рекламу странички нужно заплатить. Потому как другие блогеры на пятки наступают. Блогер это не работа. Это образ жизни. Подготовка, съемка, монтаж, реклама. Где то нужно черпать идеи, это затратно. Начнешь снимать плагиат, отпишутся. Образ жизни который очень больно бьет по психике. Гонка за рейтингом это постоянный стресс. Одни хейтеры чего только стоят. А есть еще маньяки, готовые трахнуть не спрашивая, ведь они при бабле, и им пофиг что она замужем. Так что темная сторона у блогерства тоже есть.
Пластику в настолько извращенной форме она не от большого счастья сделала. Либо кто то заказал, либо психика поехала, остановиться не может.
А моделью в магазине она получает не больше бухгалтера.
Мастер Пис
• 17 января 2022
Ответ дляБусурманша
Конечно сделанная , вот она до пластики
Такая же хорошенькая и красивая была. Зачем так себя уродовать?
АгатаХристя• 17 января 2022
Ответ дляЦыпка
Так это ж Омович вроде,бухенвальд перекроенный,бе.
Я вот ,когда хожу на тренировки,то мой взгляд всегда привлекают девочки с попкой упитанной и ножками хорошими и мужу такие нравятся,на сухочахов фукают пацаны чего-то
Так у нее с ’попкой’, как вы выражаетесь) - все топчик! Ноги стройные. Грудь роскошная.
Видимо вашему мужу нравится упитанная жопа-чемодан, но это его личные предпочтения, хоть и не сильно популярные.
А я женатая• 17 января 2022
Ответ дляАнютины ласки
Да нормальная она! И жопа у нее нормальная. Вот со сториз ее скриншоты
ЭТО нормальное?
Леплю из пластилина• 17 января 2022
Ответ дляПрилипало
Такого не бывает
фотошоп
Не, она реально такая. В инсте видео видела.
Прилипало• 17 января 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну их нафиг, этих фриков
Леплю из пластилина• 17 января 2022
Ответ дляПрилипало
Ну их нафиг, этих фриков
Ну она реально выглядит, как рахит. Жаль не помню, как называет себя, у неё типа интернет-магазин одежды в инсте.
Ангелочек с рожками• 17 января 2022
Ответ дляБусурманша
Конечно сделанная , вот она до пластики
Капець...(
Какая красивая девочка была(