Мастер Пис• 17 января 2022
Девочки, неужели это красиво? Или я отстала от жизни и это реально секси?
Луноликая Вика• 17 января 2022
Ответ дляМастер Пис
О, да) моя подруга здесь зависает, постоянно делает акцент на том , что она выглядит не как мама, а как старшая сестра со своим сыном. И ей 38, но она уверена, что девочка. Даже не смешно если честно это
Вот,это правда жизни, каждая советчица думает ,что она лучше и моложе.
Изподтишка• 17 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Нет, главная это с розовыми волосами и скулами -орехами.
Точно
Разведка Маша• 17 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
У них болезнь такая. У Валуева тоже такая болезнь. Это не пластика.
Какя такая болезнь?!
Хвець-тець• 17 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Найдите темы на советчице, по импоанты и нос. Ни олна не написала, что пожалели . Писали, что надо было раньше сделать и жить с собой в гармонии. Кудрявцева, та будет расскащывать все что хотите, лишь бы быть наслуху.
та тут одиниці таких жінок, хіба можна на них рівнятися.
і одна справа разово зробити те, що тобі конче необхідно, а інша справа - все тіло перекроїти. якщо вже у таких багатих жінок, за всі гроші світу, не завжди виходить все як слід, то що вже говорити про великі числа. звичайно, є ускладнення, і рубці, і що хочеш.
Я Вас не боюсь• 17 января 2022
Уродливое есть уродливое.К трендам отношения не имеет.Хоть отставай,хоть поспешай
Кашка-маняшка• 17 января 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
при анорексии могут быть длинные волосы? неужели не сыпятся?
или тоже не свои
Мой вес после родов был 39 кг.Волосы были свои,густые
Разведка Маша• 17 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка

Как это возможно??? Мой сын в 3,5 года весит 20 кг.
Разведка Маша• 17 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Акромегалия
Ну, у Валуева возможно. А у этих братьев до пластики ничего критичного вроде не было.
Мастер Пис
• 17 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Нормальные же были до пластики. Зачем это все?
Кашка-маняшка• 17 января 2022
Ответ дляРазведка Маша

Беременная на последних сроках была 55 кг,родила и в день выписки-43 кг.До 1 года ребёнка вес был 39 кг
сЛАдКОежКА• 17 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Это не за 1 день происходит
Прилипало• 17 января 2022
Ответ дляfikke
Реально есть такой персонаж. Она делала операции и хочет быть похожа на Ким Кардашьян
Ну до Ким ей ещё очень далеко
Разведка Маша• 17 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Дюймовочка!
Кашка-маняшка• 17 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Дюймовочка!
Прошло 15 лет.Сейчас мой вес 50 кг.Не комфортно, тяжело. Идеальный вес для меня-47
Парасюха• 17 января 2022
Ответ дляАнютины ласки
Да нормальная она! И жопа у нее нормальная. Вот со сториз ее скриншоты
Первое: где здесь она нормальная?
Второе: где здесь ее нормальная жопа?
Красавица писяная• 17 января 2022
Ответ дляМастер Пис
Я в телеграмме подписана на одного российского блогера приколиста, он ее вечно обсуждает , на Советчице не читала
я думаю для мужчин секси, они наверное во время секса представляют, что какого-то кентавра жарят))
Если она конечно такая же и в жизни)))
советский цирк• 17 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну это мы все оьсуждаем, нам фу, фрик и ужас. А она нпшла свое место в этой жизни и зарабатваает , между прочим, хорошие деньги в свои там в двадцать с лишним лет.
Настя Рыбка тоже неплохо зарабатывала в своем возрасте. И вообще проститутки хорошо оплачиваемая древнейшая профессия. Работая просто моделью много денег не заработаешь. Хорошо зарабатывают только те, кто на подработки выезжает. Ну и изуродовать себя до состояния фрика и в ютубе зарабатывать можно.
Парасюха• 17 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Это не за 1 день происходит
нет, у тех братьев как раз не болезнь, хотя, разве что по психиатрии...
Дуняша• 17 января 2022
Ответ дляМудробаба
Чета ржу.
Ну верх понятно силикон. А с низом что? Такое впечатление будто конструктор неправильно собрали
Вы про жопные импланты не слышали?
Мудробаба• 17 января 2022
Ответ дляДуняша
Вы про жопные импланты не слышали?
Слышала. Ниже написала, что низ живота и тазовые кости стремно выглядят. Еще и напару с этой жопой.
Луноликая Вика• 17 января 2022
Ответ длясоветский цирк
Я незнаю насчет проституции. Омович замужем, зарабатывает рекламой в инстаграм, и по крнтракту работает моделью с одним магазином. Блохер-модель. Если б ей не нравилось то что она делает с собой, она бы не делала, логично же.
советский цирк• 17 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Эти братья, когда тюнинговаться начали тогда это еще кустарные материалы были
Сейчас у нас половина женщин с импоантами в груди. Отторжение у единиц. Вы сильно приувеличили.
Или вв думаете, героиня на фото, котроая в своей жизни тяжелее не дедала чем ’ склеить видео’, запостить сториз , сделать фото и постоянный отдых на морях, будет чувствовать себя хуже чем обычная женщина работающая на рынке например, еотроая еще и физические ра отает на работе , а лрма еще вторая смена : муж и дети.
Как вам сказать. Блогеры постоянные клиенты психологов. Доярки и женщины торгующие овощами на рынках к психологам обращаются исключительно редко. Там нет погони за красотой, нет стрессов, все спокойно.
Луноликая Вика• 17 января 2022
Ответ длясоветский цирк
Как вы выразились у доярки и у женщины торгующей на рынке на это нет ни времени ни денег. Они как белки в колесе, пашут и дкрные мысли про психологов наврятли лезут в голову.
А еще и у самих психологов проьлемы и с детьми и в семье. А другим советы дают, а себя не видят.