Чижик Пижик• 17 января 2022

Почему на меня в Инстаграм подписываются

в основном одни лица кавказской национальности? у меня довольно приличные фото,нет полуголых и фото в откровенных позах,сама вроде тоже не страшная,но вот их как магнитом тянет,причём у моих подруг нет такого,на них подписываются нормальные парни и много иностранцев,я уже стала расстраиваться,что только таких привлекаю,не знаю почему так и что я неправильно делаю?
РокерША• 17 января 2022
А какие хештеги Вы используете?

пышка_мышка• 17 января 2022
сделайте аккаунт приватным
Любимка-анонимка• 17 января 2022
У Вас хоть какие-то фото есть, а у меня никаких. Но каждый раз, заходя в акк, вижу кучу подписавшихся незнакомых людей.
Чищу, через некоторое снова подписываются. Что за прикол? Зачем им нужны пустые страницы?
Дама-мадама• 17 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Рекламные страницы
Любимка-анонимка• 17 января 2022
Ответ дляДама-мадама
Рекламные страницы
В каком смысле? Где планируется реклама?
Белый Лосик• 17 января 2022
Делайте красивые фото, используйте хэштеги. Вас просто не видно на главной странице.
автор Чижик Пижик • 17 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
Ну у меня вроде и так фото неплохие,я конечно не великий блогер,но стараюсь выкладывать то.что реально красиво,в основном природу,архитектуру ну и себя тоже иногда

как тебе такое илон маск• 17 января 2022
У меня тоже такое было, притом у меня в основном фото природы, своих мало, пару селфи и с походов. Они не смотрят кого добавляют, там массовые добавление и рассылка в стиле ’хелло бьбтифил леди’. Да и я не обращала внимания, просто удаляла и все
автор Чижик Пижик • 17 января 2022
Ответ дляРокерША
А какие хештеги Вы используете?
Ну разные,чтобы совпадали с тематикой фото,но конечно я не использую по тридцать непонятных хештегов,как некоторые
Вумна вутка• 17 января 2022
Ответ дляРокерША
А какие хештеги Вы используете?
Хачапури
автор Чижик Пижик • 17 января 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так я уже их тоже недавно поудаляла,в итоге из 500 подписчиков осталось 270,то есть представляете их была почти половина,но самое смешное они опять подписываются пачками
Белый Лосик• 17 января 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Инстаграм любит активных пользователей. Сториз, ежедневные публикации, комментарии, хэштеги. В общем, будьте активны и запаситесь терпением. Было бы хорошо, чтобы Вас кто-то лайкнул с большой аудиторией, тогда можете попасть в рекомендации. Ну и одна тематика всегда интересней, чем разброс всего.
автор Чижик Пижик • 17 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
Мне как то одна подруга настроила рекламу,типа продвижение,там можно было выбрать аудиторию по интересам и даже из разных стран,я уже было обрадовалось,но не поверите там снова они,уж не знаю что не так реально делаю?
Белый Лосик• 17 января 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Да они на всех подписываются. Посмотрите на YouTube как раскрутить свою страничку. Мне помогло
автор Чижик Пижик • 17 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
И что вам помогло,если не секрет?
Ксения З.• 17 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
На вас подписываются пользователи или компании, которые хотят предложить вам свои услуги
Белый Лосик• 17 января 2022
Ответ дляЧижик Пижик
И что вам помогло,если не секрет?
Ну, то, что я выше писала - активность. Периодически чищу подписчиков. Те, которые просто подписались и не лайкают - понижают охваты, из-за этого профиль теряется. Чем выше процент вовлечённости подписчиков (лайки, коменты), тем полезнее Вашему блогу.
автор Чижик Пижик • 17 января 2022
Ответ дляКсения З.
Именно пользователи из серии какой нибудь Ашот или Ахмед
автор Чижик Пижик • 17 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
Ну хорошо,а если не лайкают и мало комментируют,то значит фото некрасивые? Или в чем проблема?

Белый Лосик• 17 января 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Совсем не обязательно. Просто Ваше фото видят только подписчики. А другие пользователи где его увидят?
Я пропустила - вы используете хэштеги? Если да, советую использовать хэштеги менее популярные. Скажем, не тот, где 1 млн публикаций, а меньше тысячи. А ещё лучше штук 500. Тогда больше шансов, что фото увидят.
автор Чижик Пижик • 17 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
Да использую,но не по 500 конечно,а например если фото кота,то и хештеги соответствующие,например кот-животное-породу кота могу ещё указать или так неправильно их ставить?
Белый Лосик• 17 января 2022
И ещё, что мне тоже помогло из видео «лайки, там где лайкают». Например кто-то из тех на кого Вы подписаны 10 минут разместил пост, лайкаете его, заходите и смотрите, кто ставил лайк публикации и заходите в эти профили. Лайкаете их фото, комментируете, если нравится профиль - подписывайтесь. Это реально очень работает.
Но и не забывайте на будущее тоже ставить лайки тем, на кого подписаны. Это тоже очень важно.
автор Чижик Пижик • 17 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
Например есть новогоднее фото,там и хештеги соответствующие,видела у большинства такие,так значит они популярные,но почему тогда фото других видят,а мои нет?
автор Чижик Пижик • 17 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
То есть как бы взаимовыручка получается?
Любимка-анонимка• 17 января 2022
Ответ дляКсения З.
Видимо, они из ’отряда быстрого реагирования’ - захожу пару раз в месяц. Не успевают предложить перед ликвидацией))
Белый Лосик• 17 января 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Я не об этом)
Смотрите, сколько публикаций (обведено красным). Новые публикации просто теряются при тегах-миллионниках. Ищите хэштеги, где меньшее количество публикаций.
Белый Лосик• 17 января 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Ну, да. Вы их лайкаете, комментируете, они Вас. Не все откликаются, но если 5 из 10 уже неплохо.
автор Чижик Пижик • 17 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
Я не об этом)
Спасибо,об этом реально не знала,я думала наоборот,чем популярнее,тем лучше.А если вообще эти хештеги не использовать,то фото тоже никому не будет видно?
Белый Лосик• 17 января 2022
Ответ дляЧижик Пижик
А Вы попросите подругу поделиться какой-то Вашей красивой фоткой в сториз. Это тоже работает отлично. Особенно, если у неё много подписчиков.
автор Чижик Пижик • 17 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
Просила как то,но не у подруги,а в каком то паблике,но что-то как то глухо дело шло