В шоколаде• 17 января 2022
Посоветуйте свою орешницу!
Девочки, посоветуйте какую орешницу лучше взять електоро или для газа алюминиевую?
Не гавкаю- но охраняю• 17 января 2022
У меня электро Редмонд и разные панели, в том числе и орешница
Работать надо• 17 января 2022
Полярис с разными панелями. Орешки сделала аж один раз, как и вафли))) для меня дурная трата времени) Теперь только бутеры плавим.
Ms. Откровенность• 17 января 2022
У меня Редмонд.
У подруги Домотек 4в1.
Но мне больше нравится советская, там орешки красивее, но на мою плиту ровно не стает
У подруги Домотек 4в1.
Зубожиння• 17 января 2022
у меня такая, она супер только она уже снята с производства
стоила смешные деньги 200 грн
Меня не звали• 17 января 2022
Ответ длялюбименькая
Орешница это тренажер какой-то для ягодиц?
Что Вы курите?