Пьера Безухова• 17 января 2022
Куда поехать???
Скоро юбилей,я в положении,поэтому праздновать не хочу, хочу уехать ,но не могу придумать куда.Думала в Египет ,но боюсь не угадать с погодой.Может подкинете идей, посоветуете)Спасибо.
ksu_ermoshenko• 17 января 2022
Рекомендую посмотреть вылеты из ближайшего аэропорта и решить, что вам интереснее и подходит по цене.
В Египте в любом случае теплее чем в Украине. Погулять и погреться, в спа сходить. Можно и в Турцию, Грузию, Грецию, Кипр... без купания правда.
На термальные источники в Венгрию.
Жена сантехника• 17 января 2022
Может просто что-то красивое и уютное за городом. Сейчас так много разных вариантов можно найти)))
Пьера Безухова
• 17 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Это вариант ,запасной,если ниче не придумаю)))
Пьера Безухова
• 17 января 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
А по Украине не хотите? В Карпаты, например.
Тоже думала ,но мотрела куда поезд поедет (чтобы меньше машиной)Трускавец .Я просто теплолюбивый человек.Думала Львов. Ну вариант Львов и пригород ,это запасные)
Пьера Безухова
• 17 января 2022
Ответ дляЗубная фея
В Шарм в бухту, в любом случае теплее чем в Украине
Пока больше всего склоняюсь , гинеколог отпускает. Муж больше меня переживает.
Зубная фея• 17 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
А какой срок?
Пьера Безухова
• 17 января 2022
Ответ дляЗубная фея
А какой срок?
На момент юбилея 27 недель будет .
Зубная фея• 17 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
На момент юбилея 27 недель будет .
Нормальный срок, еще как раз можно летать ))
Пьера Безухова
• 17 января 2022
Ответ дляЗубная фея
Тоже так думаю ,мы в первом триместре не рискнули лететь . А так все хорошо ,я готова , а мужу сцикотно )))
ФруктЕщеТот• 17 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
В Египет я б не летела. Там сервис очень упал, питание плохое, ещё и холодно.
Петриківна• 17 января 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Та да. Коллега летала в дримс на НГ, ценник завышен - 55 тыс на троих, дубарина, отравились, сказала, что вообще какое-то послевкусие после отдыха не очень именно из-за сервиса.
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 января 2022
Ответ дляПетриківна
Эх, я по доброму завидую тем людям, которые за 16000 летят втроём а Египет и всем довольны. Потом отзывы восторженные пишут
Петриківна• 17 января 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну я когда первый раз была в отстойном отеле тоже ’туманом’ глаза заволокло.
Так радовалась, что колы можно выпить сколько угодно))) Ребенок тогда так отравился, просто жесть... Потом еще пару раз слетали в дорогие отели- мне оно все одним миром мазаны. Алкоголь, вонючая вода для полива, дым от комаров, хлорка для бассейнов из ведерка - везде. Посмотрела сейчас, отель в котором я была, 100 тыс на 7 дней, закрыла и забыла, ну его в пень тот Египет.