Пенек Возмездия• 17 января 2022

Использовала кредитку, 20тыс

Не работаю, не могу ничего найти, кроме минималки. За месяц все не погашу, сильный ли процент и как он насчитывается, 4% от суммы в месяц? И наверное мне больше не дадут сколько лимита потом? (
Малая еще та• 17 января 2022
Ответ дляБабка-ежика
Повторяю для тех кто в танке: ответы номер 32 и 38.
в этих постах нет ответа с конкретикой

Бабка-ежика• 17 января 2022
Ответ дляМалая еще та
при чем тут вставать и идти? вам просто не заплатят то, что обещают в вакансии, вы этого не понимаете?
Вам не заплатят?
Так вы же юрист - разнесёте их в пух и прах!
Или вы хреновый юрист?
Малая еще та• 17 января 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И что так мало платят и на собеседования не пускают?)
да я как бы не соискатель и не хожу по собеседованиям именно потому, что меня более чем устраивает должность и оплата моего труда)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 января 2022
Ответ дляМалая еще та
Тогда к чему вам лично вопросы, какие вы тут задаете?
Малая еще та• 17 января 2022
Ответ дляБабка-ежика
Вам не заплатят?
Или вы хреновый юрист?
никому не заплатят, так как они указывают верхнюю черту зп с учетом %, который по факту намного (раза в 2) меньше)

при чем тут я?
Пирожкиня• 17 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Кому предлагаете закрыть?
Да мне все равно. Проблемы автора. А вы предлагаете где взять чтобы закрыть?
Малая еще та• 17 января 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну, чисто гипотетически я тоже могу быть соискателем, который вот только устроился на минималку и ему надо найти работу с нормальной оплатой труда, вот и интересуюсь у местных(опытных) советчиц как будет выглядеть механизм воплощения их гениального и действенного совета на практике

Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 января 2022
Ответ дляМалая еще та
Это ваша первая работа?
Малая еще та• 17 января 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это ваша первая работа?
надеюсь последняя
Пирожкиня• 17 января 2022
Ответ дляМалая еще та
А ваши предложения? Конкретно и по сути.
Я бы отработала бы месяц или два и взяла больничный и искала бы. Что вы предлагаете?
автор Пенек Возмездия • 17 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Автор, какой банк? От этого зависят условия кредитования.
У Вас обязательно будет написан минимальный платеж - вот его нужно вносить во что бы то ни стало, чтобы не было серьезных штрафных санкций. Он обычно небольшой.
Дальше погашайте по мере возможности. У Вас в любом случае будут какие-то деньги на руках - пускайте их ’в оборот’. Если это Приват или Монобанк, например, перед тем, как в феврале оплачивать коммуналку, положите деньги на карту. У этих банков оплата коммунальных без процентов, даже если кредитные средства. Таким образом сделаете оборот на карте, и эти 2-3 тысячи посчитают, что вы в феврале уже положили на счет. Потом использовали, а должны будете вернуть их аж в марте. Не знаю, не запутала ли я Вас. Пока достаточно просто ложить деньги на счет, не обязательно их там оставлять - можно пользоватся.
Все верно, но там чтоб продлить до марта, нужно чтоб вся сумма полностью была, я так не смогу, тк за месяц все равно будут траты на жизнь
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 января 2022
Ответ дляМалая еще та
надеюсь последняя
То есть вас как взяли без стажа, так вы там и работаете?
Малая еще та• 17 января 2022
Ответ дляПирожкиня
как вариант, но не одновременно

я бы не жила на широкую ногу и искала подходящую работу, без трудоустройства на минималку
Бабка-ежика• 17 января 2022
Ответ дляМалая еще та
Не пойму я вашей ’бронелобости’...
Вы считаете что хорошую работу всем приносят на блюдечке?
Никто не в состоянии найти её своими силами?
Я работая на полный рабочий день и подрабатывая после этого до поздна(были опасения что останусь без работы-нужна была ’подушка’) - договорилась с работодателем в другом городе.
В свой выходной поехали за 300км. на собеседование-меня приняли.
Такой пример вам подойдёт?
автор Пенек Возмездия • 17 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Возьмите микрозайм , без % дают, положите на карту, и потом сразу закройте займ. Так у вас еще будет снова льготный период .
Боюсь с мфо связываться, потом останутся все данные, ну их
автор Пенек Возмездия • 17 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
каждый месяц платить будете 800 грн с 20000 грн,пока не оплатите,когда то у моей подруги был долг ,она на протяжении года ставила по 800 грн кажд месяц,никто не забрал кредитный лимит,потом все уплатила
Ну 800 это ещё терпимо
Пирожкиня• 17 января 2022
Ответ дляМалая еще та
как вариант, но не одновременно

А если не выходит? Месяц, два, три? За что жить?
Как вариант ещё найти работу посменную. Кому то везёт сразу найти, кто будет пол года устраиваться.
Малая еще та• 17 января 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
почему без стажа? я пришла на эту должность имея почти 20 лет стажа
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 января 2022
Ответ дляМалая еще та
А первую работу как нашли?

Малая еще та• 17 января 2022
Ответ дляБабка-ежика
Не пойму я вашей ’бронелобости’...
Такой пример вам подойдёт?
устроит, но вам повезло, хотя мне не понять зачем работа за 300 км от дома?

не приносят и именно потому надо иметь время на ее поиски
Малая еще та• 17 января 2022
Ответ дляПирожкиня
тогда рассматривать вакансии с менее подходящими условиями труда
Малая еще та• 17 января 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А первую работу как нашли?
пришла на практику и показала лучший результат, часто лучших 1-2 практикантов берут на работу
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 января 2022
Ответ дляМалая еще та
А как вы ее искали? Вас уволили и тогда вы ее начали искать?
Малая еще та• 17 января 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
нет, я мониторила эту должность более 2-х лет и когда объявили конкурс подала доки, на период тестирования и собеседований взяла отпуск
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 января 2022
Ответ дляМалая еще та
О как) тогда почему вам непонятно, как это делать другим?
Малая еще та• 17 января 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
потому, что только устроившись на работу никто отпуск вам не даст)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 января 2022
Ответ дляМалая еще та
А почему ’только устроившись´? Вы на своей бесперспективной сколько отработали?
Малая еще та• 17 января 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
потому, что автор не работает и ей предложили пойти на минималку и дальше искать)

я на бесперспективной проработала менее года, пока диплом не получила)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 января 2022
Ответ дляМалая еще та

А та, с которой ушли, была перспективной? Зачем же 2 года за новой охотились, а не занимались перспективой на старой?
Посудомойка• 17 января 2022
Ответ дляМалая еще та
Почему не заплатят? Обычно у таких расчёт каждый день