Кубик Рубика• 17 января 2022

Это правда, что на ФОП идут деньги 3 дня?

Мне кажется меня разводят в интернет магазине.
Аноним Анонимыч• 17 января 2022
Да, в течении 3 дней

Тамбовский мел• 17 января 2022
до 3х рабочих дней, да и не только на ФОП
Дама_с_караваем• 17 января 2022
15 мин с любого счета (карточного, текущего) на счет фоп (iban)
Творог для розжига• 17 января 2022
Это для всех платежей так, не только для ФОП.

Но, как правило, за несколько часов приходят. А три рабочих дня - это в исключительных случаях банк имеет право проводить платеж со счета на счет в другом банке.
Я_поехала• 17 января 2022
Это правда, что могут идти 3 дня. Но, обычно, приходят в тот же день в течение 15 минут - 4 часов. Только один раз за лет 5 я ждала деньги от ФЛП 3 рабочих дня
Творог для розжига• 17 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
Да, обычно очень быстро. Но исключения бывают. И они предусмотрены правилами банков - до 3 рабочих дней.
Под пытками• 17 января 2022
по IBAN может от нескольких часов до суток,но это мой личный опыт.

Мост_Устал• 17 января 2022
это значит, что у банка плательщика проблемы
Детсадовский полицейский• 17 января 2022
От 1 часа до суток идут и это обыденная ситуация