Кубик Рубика• 17 января 2022
Это правда, что на ФОП идут деньги 3 дня?
Мне кажется меня разводят в интернет магазине.
Творог для розжига• 17 января 2022
Это для всех платежей так, не только для ФОП.
Но, как правило, за несколько часов приходят. А три рабочих дня - это в исключительных случаях банк имеет право проводить платеж со счета на счет в другом банке.
Я_поехала• 17 января 2022
Это правда, что могут идти 3 дня. Но, обычно, приходят в тот же день в течение 15 минут - 4 часов. Только один раз за лет 5 я ждала деньги от ФЛП 3 рабочих дня
Творог для розжига• 17 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
Да, обычно очень быстро. Но исключения бывают. И они предусмотрены правилами банков - до 3 рабочих дней.