Бронетапок• 15 января 2014

как заработать себе рейтинг на кидстаффе?

как заработать себе рейтинг на кидстаффе,если я начинающий продавец,при чем все советую не покупать у продавцов с рейтингом 0
РУБАХА ПАРЕНЬ• 15 января 2014
сами покупайте

Кусочек Сыра• 15 января 2014
покупать и продавать)))
Сначала все покупками зарабатывают
Бауди на ауди• 15 января 2014
покупками
Лидочка Лидия• 15 января 2014
покупайте на сайте сами
Ежик Хрюха• 15 января 2014
Сделайте с десяток мелких покупок. Будет вам стартовый рейтинг
Маруська Му• 15 января 2014
от купите що у мене, і зразу рейтинг повиситься

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6891334.html

Коварная Зая• 15 января 2014
От покупок вроде бы рейтинг растет на большую величину, чем от продаж.
Поумничка• 15 января 2014
Я лично, год точно ни у кого ничего не покупала, а только продавала. Если вещи классные и цена доступная - будет Вам рейтинг, поверьте.
Малая еще та• 15 января 2014
существует наложенный платеж!

автор Бронетапок • 15 января 2014
СПАСИБО!
Семен Семеныч• 15 января 2014
Если я покупаю, то рейтинг продавца от продавцов для меня не имеет никакого значения и ни о чем не говорит.