Olik-timolik• 17 января 2022
Посоветуйте пожалуйста хорошего сантехника Киев Подол-Шевченковский р-н
Посоветуйте пожалуйста хорошего сантехника Киев Подол-Шевченковский р-н. Никогда не могла подумать, что в Киеве будет проблема найти рукастого сантехника.
Не куру• 17 января 2022
Ищите в своем жек, сейчас все подвалы закрыты на замки, перекрыть воду, если это в стояке не получится чудому сантехнику.
Ответ дляНе куру
Спасибо.