Капризуля• 15 января 2014
А были ли эта шуба из норки или нет?
Загорелась я идеей покупки норковой шубки,вариантов покупки масса: кидстафф, сток Германия,Америка, магазин,рынок. Читаю отзывы,рекомендации,пишут,что вместо норки втюхивают сурков,нутрий и даже кроликов. Угу,читаем полезные советы как отличить норку от сусликов,запоминаем,едем мерить шубу.
Понравилась мне автоледи,темно-темно-темно-коричневая,закрывает попу,имеется капюшон. Говорят норка,Турция,цена 19 тыщ,скидка разумеецо будет.
Одеваю-красавица,глаз не оторвать! А внутренний голос говорит: а не сурок ли это, монгольский степной,гад такой))) Щупаю,мну,глажу,шуршу,на улицу-на солнышко выхожу,вобщем,только на зуб не пробовала))) Мех однородный,блестящий,без заломов,возвращается в свое русло ,если провести рукой,не остается ёжиков,подпушек густой имеется(он считается,чуть ли не главным критерием,т.е его наличие).
Звонок другу,т.е мужу,он же спонсор))) Муж находит хозяина данной шубы,т.е магазина)
Цена 13 тыщ. окончательная,а меня мучает вопрос-это таки норка? Или я что-то не доглядела?
Жду комментариев)))
Директриссимо• 15 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
беременная тоже хороша.язык без костей.обижать она людей не боиться .и не боиться Бога.
она не первая начала желать гадости.
Директриссимо• 15 января 2014
Ответ дляПеченюшка
я читала всю переписку с самого начала и скажу,что ’беременная девочка’ никого не обижала.
я подтверждаю,если и сказала что–то,то после оскорблений витаи.
Печенюшка• 15 января 2014
Ответ дляКапризуля
Девочки,по-моему,мы тут шубу обсуждаем,мою)))а не сумасшедших
я только хотела вам написать про это....мы уже забыли для чего тут собрались изначально
Вишнёвая Леди• 15 января 2014
девочки,я вам скажу так!реально нормальная шуба стоит тыс.25грн.не меньше!пару месяцев назад покупла шубу,брала европейку,Blackglama,с паспортом и документами,норка супер,подпушек,блеск,в общем всё супер...все что ниже 20 тыс.грн. мне уже не нравится1как моя мама говорила про такие шубы,что они не тёплые,а на рыбьем меху))))подруга брала турецкую норку,говорит что в минус8 ей в ней было прохладно
Пленница SexShop-а!• 16 января 2014
Ответ дляOlechik
посмотрите у меня, норка самая настоящая))))Греция!!!
сейчас и на вашу как на шубу витаяи-скажут что это прошлый век и лет 10 такое уже не носят.тут одни выскочки по хожу сидят
Капризуля
• 16 января 2014
Ответ дляOlechik
вы простите,но у вас фото,просто ужасные,вообще ничего не понятно,шуба,на халат домашний похожа((( вам надо,фотки при хорошем освещении сделать.
Пленница SexShop-а!• 16 января 2014
Ответ дляOlechik
вот я вам очем говорю.заплюют.такое впечатление что сидят за 3 копейки хотят купить норочку и других оскорбляют.а вы никого не слушайте
Лепешечка• 16 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
it]вот я вам очем говорю.заплюют.такое впечатление что сидят за 3 копейки хотят купить норочку и других оскорбляют.а вы никого не слушайте
Нет! Конечно все должны сразу кидаться покупать у первого кто предложил.
Кто хочет купить за 3 копейки? Такую шубу как у витая не то что за 3 копейки, я даже даром не взяла бы.
А Olechik и правда нужно сделать фото поудачнее- не пуховик все таки продает.
Пленница SexShop-а!• 16 января 2014
Ответ дляЛепешечка
на каждый товар есть свой покупатель ,.а у кого есть деньги тот идет и покупает в магазине ,а не б-у
Лепешечка• 16 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вам кто-то написал что хочет б/у шубу ?
А втор темы про магазин и пишет, а ей тут ’варанты’ подкидывают на Ваш взгляд очень достойные...))
Пленница SexShop-а!• 16 января 2014
я не против.просто попрятались под никами и обсуждаете кто что продает.терпеть такое не могу.а может автор бабушка 60 лет и ей пройдет или вкус)на вкус и цвет товарища нет
За 13 тыс. вполне может быть и норка, длина я так понимаю 75 см? Опт на такую шубу - 8-9 тысяч. Тем более еще месяцок - и пройдет ’шубный’ сезон. Лично мое мнение - продавец лучше продаст ее сейчас потенциальному покупателю за 13 тыс. вместо 19 тыс., чем она у него будет висеть до следующей зимы.
А еще мой Вам совет: зайдите в любое МЕХОВОЕ ателье или салон - там Вам сразу скажут, что это за зверь.