Коренная киевлянка• 17 января 2022
Бывший муж подарил сыну на 15 лет пак презервативов...
Ну не идиота кусок?
Нарисовалось• 17 января 2022
Если бы ему на 15 лет подарили пак презервативов, он не был вашим бывшим ?))
ТыЧиНеТЫ• 17 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
А он рассказал, что с ними делать
Украсить комнату.
любименькая• 17 января 2022
Скажите, что он перепутал, это ему надо было подарить презервативы после рождения сына.
Баба-царьлебедь• 17 января 2022
Пусть лежат, пусть тренируется, в конце концов. В нужный момент рука не дрогнет) А ребенок на это что сказал?
Секретница• 17 января 2022
Ответ длямаминаБубочка
Уже б тогда и девочек подарил
И зачем мальчику девочка? Ему нужна опытная бабенка.
Блинчик Мой• 17 января 2022
как подарок презервативы не очень ,а так просто -папа молодец .Не хочет дедушкой стать
Бабка_в_кедах• 17 января 2022
это нормальный подарок
презервативы дорогие для молодежи
они пользуется без презервативов, а что лучше чтобы он принес сифилис? или ВИЧ? или Вы думаете это маленький ребенок в 15????
презервативы дорогие для молодежи
Джинцы на Флиси• 17 января 2022
Плохой подарок. Не нужно сразу детей настраивать на беспорядочные связи. При случае сам презервативы купит, если посчитает нужным. А если нет, то и их наличие не поможет.
И выглядит такой подарок как сожаление о том, что папа не предохранялся и родился этот сын
ГЛЮкоза• 17 января 2022
это именно сам подарок или дополнение к подарку? если дополнение, то все ок, молодец
ГЛЮкоза• 17 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
подростки стыдливые, кекса может захотеть, а презервативы постесняется купить, лучше самому родителю купить и объяснить что к чему, чем в подворотне без защиты ахатся будут, вот это точно беспорядочные связи, болезни и ранняя беременность девочки
Блинчик Мой• 17 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
++лучше пусть лежат когда не нужны ,чем их не будет в нужный момент
Джинцы на Флиси• 17 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Если нормально с ребёнком обращаться, он не будет стыдливым в таких вопросах
В ранней беременности я плохого не вижу, если отношения по любви, а не с кем попало