всемВсёИмного• 17 января 2022
Зачем тянуться к людям или стремиться к тому, чтоб к тебе тянулись?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3078122
Это люди, которым не хватает признания и ЧСВ?
Я в школе тоже была в недоумении, я была изгоем, меня буллили, я недоумевала почему, я хочу быть в социуме, с людьми. А потом это повторилось и в другой школе, и в институте, и я плюнула, и подумала "а нафига тянуться к этим людям, к коллективу? " Можно же быть просто самодостаточным человеком, без этого стада.
Результат:
вже голосів:
22 (81.48%)
согласна
5 (18.52%)
не согласна, свой вариант
Бентливуман• 17 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Просто эти фразы и слова уже стали часто звучать и на форумах, и в медиа. Вот и провела некую ассоциацию. А чем нет? Собираются, болтают на бесполезные темы, если ты не входишь в их коллектив, то смеются с тебя. Примитивно очень. Хотя я не ставлю себя выше кого-то. Часто в вузе из того же стада лучше меня отвечали на занятиях, то есть были умнее, что служило поводом для буллинга опять.
Лучше бы без этих стад и насмешек. Чтоб каждый думал о себе, а не о том, как бы насмехнуться над другим, а другие члены стада подхватили насмешку, и уже всем коллективом ржут.
Так те же испанцы как раз и болтают на пустые и бесполезные темы, где был, что видел, что сказала Анхела, а ей Клаудия, а им то то и то то Алехандро))) Шмот(притом мужчины больше обсуждают и больше модники чем женщины), кто что купил, какую кто причёску сделал, кто куда ездил, кто что посмотрел. Ну и подшутить над кем то и над собой это самой собой разумеется и никому не обидно.