сЛАдКОежКА• 17 января 2022

Когда уже на самом дне ( депрессия)

И выбраться с этого болота невозможно. Это наследственность. Как жить? Я ещё молода
Клин_Кляйн• 17 января 2022
Пить АД и ходить на психотерапию

Роза завяла• 17 января 2022
Врач
Нерадистка Кэт• 17 января 2022
ск лет
Хомо_сапиенс• 17 января 2022
Походите у психологу
Жерица ночи• 17 января 2022
Понять, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. И никто, кроме вас самих, не способен вытянуть вас из дна, если уж так сложилось.
Кы-ы-ы-ця• 17 января 2022
Знайдіть толкового психіатра
выходные пролетают• 17 января 2022
Выход есть, но нужно лечиться, и не по психологам ходить, а обратиться к психиатру. Не бойтесь, никто насильно не ставит на учет и насильно лечить не будут. Антидепрессант подбирает врач и не всегда это получается с первого раза.
Если боитесь идти в государственное учреждение, то обратитесь к частному. Так-же можно задать вопрос психиатру на форуме 03онлайн, ’спроси врача’ и др... Возможно дистанционное и анонимное общение со специалистом будет для вас полезным, но АД отпускаются по рецепту, так-что всё равно придется обращаться в клинику, общаться с врачом лично и уже он будет решать какой АД и схему лечения вам назначать.
автор сЛАдКОежКА • 17 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Ужасная боль в голове, потеря памяти, сосредоточенности, Раздражительность, слёзы, реакция на яркий свет и звук, обособленность от общества. Как это можно прекратить ?
автор сЛАдКОежКА • 17 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Спасибо , я знаю. И неоднократно принимала ад … все временно

Царевна_несушка• 17 января 2022
Удалено администрацией...
Слепок стопы• 17 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Психотерапия была? Спорт?
Жерица ночи• 18 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Ситуация сложная у вас. Если бы я знала, как это прекратить, то с радостью бы рассказала, но увы. Возможно получится найти какой-то интерес или хобби, которое будет хотя бы отвлекать от этого состояния. Если есть какие то факторы, которые провоцируют ваши симптомы, то постарайтесь их сократить. И нужен толковый врач в вашей ситуации.