ТрамвайGirl• 17 января 2022
Почему в Днепре нет магазинов Фора и Новус?
Берюковна• 17 января 2022
Почему в Днепре нет нормального метро по всему городу? Почему парков нет, как в Харькове, например? Почему нет зоопарка? Почему у нас город украшен только в центре на Новый год? Почему у нас вообще ничего нет?))
Голубец• 17 января 2022
Ответ дляБерюковна
Потому что есть Дедушка беня. А теперь Дедушка беня есть у всей Украины.
Миссис Буркул• 17 января 2022
Ответ дляБерюковна
Зато у Вас в Днепре трамваи, троллейбусы и маршрутки ездят очень часто и свободные, буквально каждые пять минут, были очень удивлены . У нас в Харькове по 30-40 минут многие маршруты ждешь, и людей битком, на подножках висят.
УжеВотДа• 17 января 2022
зато в Днепре есть это.Я думала ,что антикоммунизация прошла по всей стране.Хотя... мало ли какой Ильич)