Медсестричка• 16 января 2022
Монобанк приложение. Селфи
Через Дию пытаюсь получить компенсацию. Но моего банка Укрексимбанка там нет. Делаю виртуальную карту монобанка и запрашивает селфи. Вы делали такое?
Или лучше другую карту оформить для этого дела?
Распутница• 16 января 2022
Фото лица, фото паспорта и кода - это во всех банках делается для получения карты, в монобанке тоже
Распутница• 16 января 2022
Ответ дляТочная копия плова
Нет, не было такого, правда, делала карту пару лет назад
Вы забыли наверное) у меня и у всей семьи карты монобанка практически с первых месяцев его появления, фото все делали
Тушь для2го класса• 16 января 2022
Ответ дляТочная копия плова
Тоже делала пару лет назад. Когда забирала карту на точке выдачи делали фото меня с картой.
Точная копия плова• 16 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
А, на точке наверное да - делала. Подзабылось, но селфи не было, точно
Тушь для2го класса• 16 января 2022
Ответ дляТочная копия плова
Автор пишет, что хочет виртуальную. Если не идти на точку выдачи, надо самому сделать селфи.
strrrawberryy• 04 мая 2022
в мене та ж сама ситуація.. Я НЕ МОЖУ ЗРОБИТИ ДОВБАНЕ ФОТО. в мене горіло вчора весь вечір, тому зо це не зручно, і я просто не в змозі, щось зробити. для дегенератів, які жартують про злиті фотки, і д.т.
там відкривається вікно, не як камера, там немає кнопки «сфотографувати», там є лише пунктирна лінія, під яку ти маєш підлаштувати своє лице. і це складно. я вчора намагалася це зробити протягом години, і сьогодні, і досі не змогла. тож, замість того, щоб жартувати, краще б реально дали пораду.