Успокойся_Успокойся• 17 января 2022

Кафе -кондитерська

Є пропозиція пекти свої солодкі вироби на кав´ярню
Так і не змогла домовитись з власником, що саме він хотів би спробувати,типу ,дивись сама,але не торт,бо креми йдуть не дуже
Ви як клієнт,що хотіли би з´їсти до кави? Або на перекус ?
Мудрецыха мира сего• 17 января 2022
Только пирожные, шу всякие, природные типо маленького тарта

автор Успокойся_Успокойся • 17 января 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Природные?
Вытворунка• 17 января 2022
Подивіться що в меню у конкурентів, бажано успішних. Мафіни найкраще - з горішком, з фруктовою начинкою. Ще всілякі штуки з наголосом на ПП, зараз модно. Я ще завжди шукаю щось несолодке, типу з сиром.
Звоночек• 17 января 2022
А почему торты нет?Это кофейня,есть,где посидеть?Я люблю сникерс и чизкейк.
Мудрецыха мира сего• 17 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Природные?
Пирожные
Телефон мой на ПП, наверное
Улыбчик• 17 января 2022
Заварные, трафлы в стаканчиках, муссовые пирожные, шу, но и тортики порционные можно-я наполеон люблю, если хорошо печете)
Фруты_Буты• 17 января 2022
эклер , синнабон, заварное пирожное, круассаны только из хороших продуктов ,что бы были вкусные , тогда буду постоянным клиентом и домой буду брать выпечку .В противном случае если не вкусно и из продуктов плохого качества не приду больше в это кафе.
Соня-сонятко• 17 января 2022
Я с кофе люблю печенье Американо с орехами и с кристалликами соли, умеренно сладкое.
Ответ дляЗвоночек
Думала запропонувати якраз Снікерс багато його полюбили,і є ще торт з чізкейком перевірений,смачний
Але напевно пізніше
Вистачає йому Наполеона,інша пече ,не я
+Каже після свят торти не хочуть купувати

Ответ дляУлыбчик
Наполеон пече інша,не я
А все вище згадане крем не треба каже йому
Ответ дляФруты_Буты
Сіннабон теж думала
Ответ дляСоня-сонятко
Печево теж думала ванільне,лимонне
Соня-сонятко• 17 января 2022
Пражский торт вкусно с чаем/кофе.
Фруты_Буты• 17 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Сіннабон теж думала
брауни забыла еще написать
Ответ дляФруты_Буты
брауни забыла еще написать
Так,точно це дуже смачно і без крему
тогдалия• 17 января 2022
А я очень люблю тортики заказывать. Особенно классические - наполеон, например. А за Монастырскую избу вообще готова последние деньги отдать.
А вот панкейки не люблю.
Я не такая• 17 января 2022
Когда-то в кофейне взяли к кофе орешки со сгущенкой. Они были идеальны)))
Ответ дляЯ не такая
Так горішки теж хочу але мороки з ними трохи є
Тра Ля Ля• 17 января 2022
Такие тут названия сладостей пишут, что я и не слышала что это такое - шу, синнабон, траффлы. Я люблю что-то со сгущенкой ( орешки, трубочки, эклеры). Сейчас мало где найдешь вкус сгущенки как в детстве. В большинстве коричневая непонятная невкусная масса. Кстати на днях впервые увидела орешки из шоколадного теста с жидкой шоколадной массой внутри - вкусняшные.

тогдалия• 17 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Сіннабон теж думала
+ за синнабон.
Можно с разными вкусами. Я недавно попробовала синнабоны с классическим кремом, но с розмариновым сиропом. Как это вкусно 🤤
тогдалия• 17 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
К стати, не знаю где, но в Киеве просто перенасыщение разными фильдеперсовыми десертами. Да, это вкусно, но так хочется простого и знакомого тортика с детства.
Я не такая• 17 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Зато они менее капризны в плане хранения, торт с кремом съесть надо быстрее)
Здесь ещё надо ориентироваться на посетителей. У нас есть кафе с интересными десертами (была подписана на их страничку), но я не куплю пирожные за 60-80 гривен. Для меня дорого.
Ответ дляЯ не такая
Так порахувала торт цікавий з чізкейком дужееее смачний,не приторний,але ціна біля 80 грн шматочок
Я б чесно сама такий не купила який би він не був
Улыбчик• 17 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Наполеон пече інша,не я
Тогда печенье, вафли, пирожное картошка, брауни, пироги может какие-то не сладкие
Ответ длятогдалия
Я думала може ще булочки з вишнями ,яблуками як в дитинстві
Завиванці з маком
Рогалик пісочний
І заливний пиріг з абрикосом або сливою
Купили б таке в кав´ярні як ніби вдома?
Ціна там від 15-20грн за шт
Улыбчик• 17 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Завиванці з маком
Рогалик пісочний
І заливний пиріг з абрикосом або сливою
Купили б таке в кав´ярні як ніби вдома?
Ціна там від 15-20грн за шт
Да, купила бы) Особенного рогалики!
Ответ дляУлыбчик
Да, купила бы) Особенного рогалики!
Дякую,напевно з цього почну,бо іншої гламурної випічки вистачає а коштів не у всіх на це є,і дітям краще в руку рогалик,чим Наполеон з виделкою за столом
тогдалия• 17 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Завиванці з маком
Рогалик пісочний
І заливний пиріг з абрикосом або сливою
Купили б таке в кав´ярні як ніби вдома?
Ціна там від 15-20грн за шт
Можно с маком и вишнями. Отливное же сочетание. А ещё вспомнила - тёртый пирог с вишнями и сверху чуть-чуть полит шоколадом 😋
Ответ длятогдалия
Ням -ням🍰
Улыбчик• 17 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Моя ещё сочники любит с творогом и всякие ватрушки.