Ананомчикус• 15 января 2014

Часто ли вы водите ребенка на осмотр в поликлинику?

 Как часто сдаете анализы и какие, а также водите ребенка от 1 года до 2-х лет по врачам?
Ушла и Пришла• 15 января 2014
Не вожу.Вот потеплеет - пойдем. Проверимся у невролога и уролога

Ластоноша• 15 января 2014
В год специалистов,в два специалистов все,анализы если нужно так ребенка не мучаю
Kxiu• 15 января 2014
ни разу не водила и не поведу
ЯспАкойнаЯ• 15 января 2014
не вожу
автор Ананомчикус • 15 января 2014
Ответ дляЛастоноша
Но вот, говорят, что нужно сдавать анализ крови часто. Так ли это? И когда нужно. Педиатру все равно сдаем мы или нет. Если сама принесу анализы, тогда посмотрит на них, а так ни слова. Как вообще следить за здоровьем ребенка? Я имею ввиду, что бы не пропустить чего-то неприятного.
Хвець-тець• 15 января 2014
Сама доктор. Ходили только на вакцинацию.
автор Ананомчикус • 15 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не вожу
А анализы крови сдаете?
Капуста Маша• 15 января 2014
если здоровы, то чего водить??????? если заболели, то придится
Капуста Маша• 15 января 2014
Ответ дляАнаномчикус
Мне кажеться, больше неприятного Вы нахватаетесь, когда будете посещать поликлинику за анализами. Но если даже и так, то раз в полгода достаточно.

Хвець-тець• 15 января 2014
Педиатр не может всем дать направления на ОАК, т,
.к. талончиков дают всего два на день и приоритет- больные дети (не насморк конечно). А талончики придумали, потому что реактивов для проведения анализов как и сотрудников лаборатории в очень ограниченном кол-ве. А сотрудников мало, потому что.....можно так бесконечно продолжать.
автор Ананомчикус • 15 января 2014
Ответ дляХвець-тець
Я не воспользовалась талончиком ни разу. Все время сдавала платно анализы. Вот и спрашиваю, как часто нужно сдавать проявлять сознательность и сдавать хотя бы анализы?
Утренняя зорька• 15 января 2014
Сдаем кровь, мочу, кардиограмму 2 раза в год.
УЗИ 1 раз в год.
АнтиТанкист• 15 января 2014
вообще стараемся туда не ходить. Сколько не ходили, постоянно заразу какую то захватывали. Теперь только перед садиком сходим на осмотр.
не вижу смысла постоянно ребенка колоть и мучать,если ребенок активный и ведет себя как обычно
если заболел, то другое дело
Пусин Кукин• 15 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
если заболел, то другое дело