Беззубовна• 18 января 2022

Чем вас покорил Ваш мужчина? :)

Сарафанное радио• 18 января 2022
Муж покорил серьезностью намерений и наличием квартиры и стабильной работы и отсутствием детей от первого брака

Душка-свекровь)))• 18 января 2022
Ответ дляСарафанное радио
у вас второй брак?)
Сарафанное радио• 18 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
у вас второй брак?)
Официального брака ни у меня, ни у мужа не было, но жили гражданскими довольно долгое время без детей. Хотя нам на момент знакомства уже было 35 и 44 года.
Душка-свекровь)))• 18 января 2022
Ответ дляСарафанное радио
ого....а сейчас родили или решили сами жить?
Сарафанное радио• 18 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не родили. Я честно вообще не хочу детей. Муж периодически намекает, но не настойчиво. Та уже и поздно нам - мне 42, ему 51.
Яжемать Мне можно• 18 января 2022
Ему единственному могу доверять. У нас 8 лет дружбы до отношений
Застряла• 18 января 2022
Заботой и щедростью, интеллектом, умением готовить, лёгкостью на подъём
бибизяна• 18 января 2022
Своим отношением к ребенку от первого брака.
Колючая Роза• 18 января 2022
Интеллект, умение добиваться своего, поддержка, умение готовить, внимательность и старания в сексе)) 8й год знакомы, до сих пор ему важнее мой оргазм, чем свой.