КАПСЛОЧНИЦА• 18 января 2022

Ваше блюдо, которое муж любит больше всего?

Морская свинка• 18 января 2022
Овсяное печенье

Аноним ФЕЯ• 18 января 2022
Борщ
Утром, днём и вечером
Сало + 100 грамм, лук и чеснок
автор КАПСЛОЧНИЦА • 18 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Борщ
Утром, днём и вечером
Сало + 100 грамм, лук и чеснок
Повезло с мужиком
Кнопкотык• 18 января 2022
Борщ, холодец и мясо в любом виде
Марафетчица• 18 января 2022
гарбузову кашу
Galina_vinsport• 18 января 2022
Курица на соли
Тётя Хрюша• 18 января 2022
Бургеры 🍔да с картошкой фри 🍟
Цыпка• 18 января 2022
Торт Наполеон и лазанью
Молчалка• 18 января 2022
Гамбургеры и шубу

автор КАПСЛОЧНИЦА • 18 января 2022
Ответ дляЦыпка
Торт Наполеон и лазанью
Он у вас кот Гарфилд?))
автор КАПСЛОЧНИЦА • 18 января 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Бургеры 🍔да с картошкой фри 🍟
Фритюрница есть?)
автор КАПСЛОЧНИЦА • 18 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Курица на соли
Слышала рецепт. Говорят вкусно, но не решалась. Как получается, что она не соленная? Корочка?
Тётя Хрюша• 18 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Фритюрница есть?)
Есть сотейник выделеный под фритюрницу)))
Выступаю Я.• 18 января 2022
Жареная картошка.
ТыЧиНеТЫ• 18 января 2022
холодец и пельмени
Мона Лиза• 18 января 2022
Жареную картошку готов есть каждый день и другого гарнира не надо. С колбасой вприкуску
Ms. При теле• 18 января 2022
Ответ дляЦыпка
Торт Наполеон и лазанью
И мой тоже самое)))
Кучерявочка• 18 января 2022
Фокачча ди Рекко, сырники, греческий салат, «Цезарь» и вся выпечка. Из тортов любимый «Киевский» и «Воздушный поцелуй»
ВундерКИНГ• 18 января 2022
Сыр бри в кляре
Бананы в беконе
Любое мясо на кости запечённое

Galina_vinsport• 18 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я тут о ней впервые услышала, долго не решалась, т.к. боялась что ее будет невозможно есть😂😂
В итоге она получается ооочень вкусной.. корочка и внутри мягкая и сочная.. главное, чтоб она была полностью сухая.. такая солевая сауна в духовке.. 180 градусов и на час. Мммм
Электричка• 18 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Делайте, это было первое блюдо, которое мы студентами на практике в общаге замутили))) вкусно и не соленая.
ЛЮБА• 18 января 2022
Пельмени, куриное филе тушеное в соевом соусе. Наполеон …ой да много чего, мне проще сказать что муж не любит )))
Электричка• 18 января 2022
Пюре… со всем. Даже с лазаньей🤦🏻‍♀️ Мне больно это подавать. Хотя строит из себя гурмана, на 2день не есть, новое пробует , изысканное, сам готовит. Но пюре к всему может быть..
Луноликая Вика• 18 января 2022
Мясо, в любом виде, кроме сырого. Лазанья. Сырники со сметанной. Выпечку домашнюю лопает. Только торт морковный со сметанным кремом сделала и на вторые сутки уже пустая тарелка , а торт тянет кг на 2.5 эдак... Живёт вдвоем. Бананы не блюдо, но готов слопать ящик за раз.
Му ма му ма му• 18 января 2022
Это усё)!!! Всё ,что я приготовлю . Муж на выходных презентовал детям мои макароны по флотски как шедевр))) Не, было вкусно, но не прям чтоб вау! А по его отзывам прям ага! Спасибо моей свекрови, мой муж воспитан))) и я прям лучшая хозяйка🤣🙃
А_Шо_Такое• 18 января 2022
Нет мужа - нет проблем..
ПироженкА• 18 января 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Бургеры 🍔да с картошкой фри 🍟
Сколько он весит?
Тётя Хрюша• 18 января 2022
Ответ дляПироженкА
Сколько он весит?
66 кг)
ПироженкА• 18 января 2022
Ответ дляТётя Хрюша
66 кг)
Ведьмак
автор КАПСЛОЧНИЦА • 18 января 2022
Ответ дляПироженкА
Ведьмак
Айтишник