Вредняжка• 18 января 2022
Что необычного вы узнали о парне после нескольких лет совместной жизни?
Я случайно узнала что у него проколоты оба уха.
Вредняжка
• 18 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Узнала что его брат - гей) хотя он сам этого не знал…
Лол
Распутница• 18 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Что он курит травку и у него куча кредитов в МФО
Как же он их платит?
Клин_Кляйн• 18 января 2022
Ответ дляРаспутница
Как же он их платит?
Ой, перепутала. Не в МФО, а в банках. Там суммы маленькие были, но он их не платил, пока через суд не заблокировали карты
Куплю орехи• 18 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы продолжаете с ним отношения?
Мамулька• 18 января 2022
Что он болел венерой и отправил свою девушку на аборт , нам тогда по 20 было , я была удивлена.
Тут как тут• 18 января 2022
Что у него страшный диагноз по психиатрии. Его родные и он скрыли от меня. Первый год пил препараты, потом бросил. Все закончилось плачевно. Поэтому когда здесь в темах спрашивают, что делать, если у мч такие проблемы, я просто кричу: бежать без оглядки
Смайлик• 18 января 2022
Ответ дляТут как тут
От реально іноді не розумієш, що людина робить і для чого, а виявляється усе просто - діагноз
Нифига_ни_ни• 18 января 2022
Ответ дляТут как тут
А пока он пил препараты, Вы замечали странности? Подозрения были, что с ним что-то не так?
Тут как тут• 18 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Первый год нет, он пил таблетки. Был очень спокойный, ответственный, молчаливый, я связывала с особенностями характера. Потом когда бросил пить препараты, понемногу стали вылазить странности и дошло до психоза