всегдаДаДа• 18 января 2022
Вопрос по сертификату
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
У меня желтый сертификат, в конце января надо делать вторую прививку.
Но только переболела, судя по всему был коронавирус, хотя ПЦР сделала сразу же, он отрицательный. В любом случае, вакцинацию хочу отложить.
Сертификат в Дие аннулируется, но когда я сделаю вторую прививку, он подтянется как желтый или зеленый?
Всем спасибо за ответы!
куркулиха• 18 января 2022
после того как аннулируется начнете с начала, желтый и следующая зеленый
Шопингмонстр• 18 января 2022
Как жёлтый, т.к. первая доза аннулируется и Вам надо делать всё с начала.
всегдаДаДа
• 18 января 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Как зеленый, потому что будет указано, что доза вторая.
а это точно?)
простите что докапываюсь)
Шопингмонстр• 18 января 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Не пишите то, чего не знаете. Если просрочить дату, то первая доза аннулируется.
всегдаДаДа
• 18 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
но в программе все ж должно подтянутся, иначе можно каждые 2 месяца делать себе прививки.
куркулиха• 18 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
есть срок действия первой прививки, он сейчас 30 дней. Не укладываетесь в срок, начинаете сначала
всегдаДаДа
• 18 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
она аннулируется в Дие, но в программе должна быть.
Вы это проверяли на личном примере, или откуда эта инфо?Где вообще об этом можно узнать достоверно?
Советчица Года• 18 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
а это точно?)
простите что докапываюсь)
Точно !!
Скупой делает два раза .
Шопингмонстр• 18 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
У Вас первая доза будет не действительна, если Вы пропустите сроки.
Советчица Года• 18 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Вы проверьте а потом скажите что мы правы !
всегдаДаДа
• 18 января 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Какая дата окончания стоит на желтом сертификате?
25.01
делала еще осенью
Бюст Березуцкого• 18 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
25.01
делала еще осенью
Значит, аннулируется. Девушки правы, а я была нет.
Подумала, что у вас минимальный интервал между дозами.
всегдаДаДа
• 18 января 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
написала своему семейному, жду что она скажет.
Я все равно не буду сейчас делать прививку после болезни, но дальше мнения разделились)
Любительница• 18 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Может проще как то договориться, купить эту вторую прививку? А позже, если захотите, пойдете, сделаете прививку реально.
всегдаДаДа
• 18 января 2022
Ответ дляЛюбительница
может и так даже, буду думать.
Кстати у мужа 2 модерны, не заболел.
А мы с мамой нормально так
Кстати у мужа 2 модерны, не заболел.
А мы с мамой нормально так
Любительница• 18 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
может и так даже, буду думать.
Кстати у мужа 2 модерны, не заболел.
А мы с мамой нормально так
Кстати у мужа 2 модерны, не заболел.
А мы с мамой нормально так
Моя подружка с мужем вакцинированы- не заболели. А наша семья и ещё родственники (3 семьи) все переболели вот осенью. Все легко, как обычное ОРЗ. И все невакцинированны.
всегдаДаДа
• 18 января 2022
Ответ дляЛюбительница
ну я тоже можно сказать легко проскочила, хотя неделю жила на нурофене, адская головная боль была.
Советчица Года• 18 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
может и так даже, буду думать.
Кстати у мужа 2 модерны, не заболел.
А мы с мамой нормально так
Кстати у мужа 2 модерны, не заболел.
А мы с мамой нормально так
Зачем делать ее вообще ?
Не делала и делать не буду , можно решить любой вопрос в странах СНГ.
всегдаДаДа
• 18 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Зачем делать ее вообще ?
делала чтобы не заболеть и не заразить маму, но уже переболела, слава богу легко. Поэтому мне уже как бы и не сильно надо.
Но нужен сертификат для путешествий(