Мастер Класс• 18 января 2022

Что принимаете от головной боли? Напишите пожалуйста свои препараты..

Солпадеин, цитрамон, парацетамол…?
Alionka• 18 января 2022
Седалгин
ДелайКак_Я• 18 января 2022
спазмалгон
Не обижаюсь• 18 января 2022
Цитрамон или любое другое обезболивающие
Пульт от линолеума• 18 января 2022
Копацил. Открыла его и от зубной боли. Как-то ужасно разболелась голова после похода к стоматологу. Еще и зуб... Выпила. Сюрприз)
Играю_на_кларнете• 18 января 2022
анальгин+цитрамон
Борисфенка• 18 января 2022
Спазмалгон
Любящая болтать• 18 января 2022
Цитрамон
Ща как дам• 18 января 2022
Солпадеїн
РозаФиалковна• 18 января 2022
Пятирчатка
Печенюшка• 18 января 2022
Солпадеин
Панадол
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2022
нурофен
ЗаведУющая• 18 января 2022
Нимит таблетки
автор Мастер Класс • 18 января 2022
Спасибо всем, поняла что ничего нового нет пока
Пенек Возмездия• 18 января 2022
спазмалгон
Зоя Жорівна• 18 января 2022
Фармадол при обычной боли и золмигрен, рапимиг, если мигрень начинается
liliyaya• 18 января 2022
Ибупром макс
Красавица писяная• 18 января 2022
Антимигрен
Куратор дебошей• 18 января 2022
Спробуйте робити гімнастику для шийного відділу хребта, можливо вирішите цю проблему більш глобально
Вишнёвая Леди• 18 января 2022
Причины головной боли разные. Препараты от этого зависят.
автор Мастер Класс • 18 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо, это для папы, но и себе возьму на заметку.
Царевна_несушка• 18 января 2022
Ответ дляМастер Класс
При чем тут новое, зависит от причины гол боли, если мигрень, то там своя группа, если пмс, то другая. Если вы женщина, то лучше всего группа аналгина помогает, напр спазмалгон
kornezka• 18 января 2022
Налгезін
Рожки-да-ножки• 18 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Я тоже только хотела написать.
5 минут в день - упражнения на шею и плечи - голова почти не болит.
Раньше очень мучалась, особенно на погоду.
Ра ру ра ру ра• 18 января 2022
Амигрен или нурофен детский в суспензии
Мотористка• 18 января 2022
Анальгин
Скелет дыни• 18 января 2022
Налгезин форте и сразу 2 шт
Пушкининиана• 18 января 2022
Нужно понимать, от чего болит голова. Часть обезбаливающих имеют в составе кофеин и если у вас болит голова и повышено давление, то от такой таблетки вам станет только хуже. Поэтому меряйте давление и лишь потом решайте, что из препаратов принимать. И никогда не принимайте 2 таблетки препарата сразу, как тут советуют. В случае если препарат не поможет,а сделает хуже, представьте, как хуже сделают две одновременно выпитых таблетки. Спазмолгон, пенталгин, андипал, седалгинэто мой арсенал. Есть еще ксофокам рапид, после дтп врач выписывал.
Колючая Роза• 18 января 2022
если просто голова болит - фаниган, а если типо мигрени или спазм в голове - спазмалгон
МинерАлочка• 18 января 2022
Пятирчатка с кодеином
Бесстыдница• 18 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
там аспирин, нафиг надо