Снегопадка• 18 января 2022

Правда что весной будут дорожать недвижимость?

Правда что всегда на весну дорожают квартиры и с чем это связано?
Говорят что на эту весну будет дорожать недвижимость, верите в это?
Результат:
вже голосів: 106
50 (47.17%) Да, верю
30 (28.3%) Нет, не верю
26 (24.53%) ...
Ситечко для мыслей• 18 января 2022
Вы что не в курсе?))) Она уже подорожала и продолжает дорожать)))

А вы про весну

Правильно_Валерчик• 18 января 2022
Вона зараз дорожчає шаленими темпами
Асталависта бэйби• 18 января 2022
Не думаю , соседи свою сталинку уже год продают , цену снизили на 2 тысячи
Пропеллер на 6 персон• 18 января 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Ага, ві посмотрите, что в новостроях твориться)
Добрая свекровь• 18 января 2022
Квартиры не думаю, что резко ещё больше начнут дорожать. А вот стоимость мебели/ремонта - да. И на большой %((((
АсобеннАя• 18 января 2022
Ещё? Куда уже,если и подорожает покупательская способность ещё меньше станет
Асталависта бэйби• 18 января 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я не смотрю , меня они не интересуют смотрю Сталинки в пятиэтажках
Асталависта бэйби• 18 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
+++кто из покупать будет , кому надо тот по нормальной цене продаст
Воленс-неволенс• 18 января 2022
А тут вроде все ждут что подешевеет....

Меня прет))• 18 января 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну так если они на 10 тыс уе дороже рыночной цены продают, то они могут и 5 лет продавать. Пока рынок их запросы не догонит.
Бывшая блондинка• 18 января 2022
Сомнительно. Мне кажется будет инфляция, покупательная способность падать будет.
Либо квартиры будут дешевле продавать, либо меньше строить, но дороже. Никто ничего не знает(
Но то что квартиру надо было брать пару лет назад - это точно
Ну ниче се• 18 января 2022
Не знаю насчёт дорожать, но дешеветь точно не будет, стройматериалы дорожают и будут дорожать, в первую очередь из-за дикой цены на енергоносители, которуе устроила нынешняя власть. Страшно, чем это закончится. Откат в90ые
Срочнокпсихологу• 18 января 2022
и вы тоже говорите
КоролеВешна• 18 января 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
За полтора года последние очень поднялись цены. Я в августе 2019 покупала 3к за 30 тыс убитую, а сейчас такая 40-43 тыс. Днепр
Рыжик-пыжик• 18 января 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
2 тыс - это не так уж и много. Из того что видела я, некоторым вообще нормально продавать сталинки без ремонта по 1900$ за кв.м. при том что средняя цена на аналогичные квартиры в том же районе - 1300$ за м.кв.
Мао_Мяо• 18 января 2022
Верю, что вырастут, но не хотелось бы - уже год ищем квартиру для расширения.
Красавица писяная• 18 января 2022
Аххаха) ещё весной двушку сданную в Киеве можно было (60 квадратов) спокойно за 1 500 000 купить, год назад знакомый на Оболонь за 1 500 000 с копейками почти 80кв новостройки купил с начальным ремонтом. А сейчас готовьте за 60-67 квадратов около 2 500 000 млн. То есть на миллион !!!!! За меньше чем за год рванула цена. Ой, автор, это моя боль. А Вы говорите будет ли дорожать. Будет ! И очень сильно. Говорят на 10%. Но я уверена, что больше. Двушки по 3 млн будут вполне. О ремонте даже не знаю. Знаю, что раньше в среднем 1 квадрат в 4000 выходил недорогой отделки. А сейчас страшно узнавать.
Красавица писяная• 18 января 2022
О вторичке не узнаю. Не интересно. Свою хочу продать, но настроилась уже продавать дёшево. Где-то не дороже 1000долл квадратный метр, пригород. А голый новострой уже от 1200-1400$
Забыла что?• 18 января 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Каждой квартире свой срок продажи, несмотря на цену.

люблю_тортики• 18 января 2022
Скоро экономике хана и рухнет недвижимость
Асталависта бэйби• 18 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Вот с вами согласна полностью . Я уверена , что нас ждёт страшный обвал
Красавица писяная• 18 января 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Когда как думаете ?
Асталависта бэйби• 18 января 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Когда как думаете ?
2-4 года
Красавица писяная• 18 января 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
2-4 года
Ох, долго ждать (( мне надо в этом году что-то покупать
Lapushka777• 18 января 2022
Да, хотели в пригороде Киева взять двушку, но думали подкопить... Так за 1,5 месяца цена выросла сильно, лучше б тогда взяли. Но уже некуда деваться, будем сейчас покупать, ибо весной будет вообще караул с ценами, вырастут до небес..
Lapushka777• 18 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Ещё с 2018 года это обещают, да всё никак))
люблю_тортики• 18 января 2022
Ответ дляLapushka777
Все будет, не переживайте, наши власти упорно приближают этот момент
Lapushka777• 18 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
На счёт власти согласна...