к.Буланова• 15 января 2014

Как бы рожали мужчины. Видео .

Посмотрела это видео.Честно , но я смеялась до слёз! кто не видел . А Вы  получили удовольствие от данного просмотра ?
автор к.Буланова • 15 января 2014

Бабульция• 15 января 2014
не могу посмотреть ссылку добавте
автор к.Буланова • 15 января 2014
Ответ дляБабульция
не могу посмотреть ссылку добавте
еще кинула,вроде открывается
Бабульция• 15 января 2014
да
А тут температура 37 и все ’У нас там не осталось немножечко варенья?’ И они после этого сильный пол?
Левый Локоть• 15 января 2014
Да уж, а ведь это они еще не испытали, как нечто размером с баскетбольный мяч вылазит из отверстия размером с грецкий орех, и рвет тебе все что можно порвать, посмотрела бы я на них тогда. Слава Б-гу медицина изобрела эпидуральную анестезию!
Аноним_Галя• 15 января 2014
Прикольно! Да только вот выдержали бы эти мужчины всё время хотя бы час от схваток до потуг и родов реальной боли?
Аноним_577• 15 января 2014
Круто, вот бы каждый мужчина мог попробовать))))))

Аноним_577• 15 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
автор к.Буланова • 15 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Цитата:
Да уж, а ведь это они еще не испытали, как нечто размером с баскетбольный мяч вылазит из отверстия размером с грецкий орех, и рвет тебе все что можно порвать, посмотрела бы я на них тогда.

100% )) и всего часок выдержали этой боли
MrsProf• 15 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
вообще-то у женщин вырабатывается гормон, который естественным образом обезбаливает
не полностью. но обезбаливает
Аноним_571• 15 января 2014
Knjaginja• 15 января 2014
Супер!
Мама, говорю тебе это через годы - если ты чувствовала хоть часть того, что только что пережил я, ты - супер герой, мама!!!
Ватный Пупс• 15 января 2014
Ответ дляАноним_577
Это надо как армию, заставлять хотябы часик попробувать!
Боевая• 15 января 2014
Надо действительно перед родами каждой женины дать испытать подобное мужчинам, хотяб 5 минут и желательно, что в это время они еще и в туалет хотели, а надо было сдерживаться
Левый Локоть• 15 января 2014
Ответ дляMrsProf
не полностью. но обезбаливает
Угу, то-то в древности столько рожениц помирало от болевого шока.
Боевая• 15 января 2014
Я ее как-то мультик видела Гет Аут называется, он на французком, там о том, как рождается малыш глазами малыша)) Забавно.
Марс атакует• 15 января 2014
Ответ дляБоевая
solodovnik.y• 16 января 2014
Отличное видео,никогда не видела.Я бы хотела,чтобы все мужчины попробовали это...может и ценили бы тогда больше женщин)))