к.Буланова• 15 января 2014
Как бы рожали мужчины. Видео .
Посмотрела это видео.Честно , но я смеялась до слёз! кто не видел . А Вы получили удовольствие от данного просмотра ?
к.Буланова
• 15 января 2014
Ответ дляБабульция
не могу посмотреть ссылку добавте
еще кинула,вроде открывается
Бабульция• 15 января 2014
да
А тут температура 37 и все ’У нас там не осталось немножечко варенья?’ И они после этого сильный пол?
Левый Локоть• 15 января 2014
Да уж, а ведь это они еще не испытали, как нечто размером с баскетбольный мяч вылазит из отверстия размером с грецкий орех, и рвет тебе все что можно порвать, посмотрела бы я на них тогда. Слава Б-гу медицина изобрела эпидуральную анестезию!
Аноним_Галя• 15 января 2014
Прикольно! Да только вот выдержали бы эти мужчины всё время хотя бы час от схваток до потуг и родов реальной боли?
Аноним_577• 15 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
к.Буланова
• 15 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Цитата:
Да уж, а ведь это они еще не испытали, как нечто размером с баскетбольный мяч вылазит из отверстия размером с грецкий орех, и рвет тебе все что можно порвать, посмотрела бы я на них тогда.
100% )) и всего часок выдержали этой боли
Ответ дляЛевый Локоть
вообще-то у женщин вырабатывается гормон, который естественным образом обезбаливает
не полностью. но обезбаливает
Ватный Пупс• 15 января 2014
Ответ дляАноним_577
Круто, вот бы каждый мужчина мог попробовать))))))
Это надо как армию, заставлять хотябы часик попробувать!
Боевая• 15 января 2014
Надо действительно перед родами каждой женины дать испытать подобное мужчинам, хотяб 5 минут и желательно, что в это время они еще и в туалет хотели, а надо было сдерживаться
Левый Локоть• 15 января 2014
Ответ дляMrsProf
не полностью. но обезбаливает
Угу, то-то в древности столько рожениц помирало от болевого шока.
Боевая• 15 января 2014
Я ее как-то мультик видела Гет Аут называется, он на французком, там о том, как рождается малыш глазами малыша)) Забавно.
Марс атакует• 15 января 2014
Ответ дляБоевая
solodovnik.y• 16 января 2014
Отличное видео,никогда не видела.Я бы хотела,чтобы все мужчины попробовали это...может и ценили бы тогда больше женщин)))