Гороховая• 18 января 2022
Объясните мне кто-нибудь,в чем прикол нарощенных волос?
Ну что это такое?
Недавно тут тема была сегодня вечером,вот я и задумалась, зачем такое счастье надо.
Чтобы не ухаживать за своими волосами и их естественным ростом?так может за нарощенными тоже следить надо,я не знаю.
Я свои сама отращиваю всеми силами и средствами.
Смурфетта• 18 января 2022
Ну например ,когда у тебя короткие ,а ты хочешь длинных))
А по уходу ,за своими легче ухаживать .
Гороховая
• 18 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не каждый может отрастить. (генетика)
У меня очень медленно но растут,так что тут терпение надо и не стричь больше.
Я то постриглась и ноет,что отращивать долго.
Крутышка-Пышка• 18 января 2022
Ответ дляГороховая
Не хочешь ждать хочешь длинные волосы сейчас - вот за этим наращивают
Хитрушка-чекушка• 18 января 2022
Ответ дляГороховая
Не путайте медленный рост с оставновлением роста вообще на определенной длине. И это без окрашивания и ломкости. У троюродной сестры такое, ногти тоже печаль. Витамины ок, не помогает.
У меня норм растут. Главное уход для кончиков, чтобы не ломались.
shevskaya26• 18 января 2022
У моей знакомой своих 3 волосины, ну просто очень-очень редкие, смотрится как будто она болела и облысела, хотя это просто генетика, всегда у неё такие были. Нарастила и ситуация изменилась
Мамаша в бигудях• 18 января 2022
Ответ дляГороховая
Граничная длина все же заложена генетически. У меня, например, не растут длиннее пары сантиметров за плечи. Вот просто дорастают и все, волосы же не все сны, они постепенно меняются. Но я, правда, и не наращиваю, что-то мне не хочется.
Допускаю, что люди могут хотеть все же подлиннее, а могут хотеть длинные к какому-то событию, а ждать не могут... В общем, не вижу трагедии. Хотят - наращивают, кому от этого вред?
Мамаша в бигудях• 18 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня ногти как раз растут отлично и быстро, реально дней через 10 после покрытия под кутикулу можно обновлять.
А вот волосы не так совсем. Бывает и так.
У дочки с волосами моя наследственность, тоже не растут. Так было и у моей мамы, а у сестры до поры легко росли, но у нее ногти мягкие, не очень формы и плохо растут. Вот так как-то собрали гены
Хитрушка-чекушка• 18 января 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну, Вы готовы отращивать - кто-то не готов. Тут вопрос просто ваших личных ощущений. И не путайте медленно с не растет, опять же) У троюродной сестры даже не получается каре до плечей отрастить) Чего уже только не делала, вплоть до мезо, обследований и т.д.
Мамаша в бигудях• 18 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не, я вообще люблю стрижки))) и я как раз и пишу, что граничная длина есть и дело не в медленно, больше этой длинны не бывает.
Вы или невнимательно читали, или не тому ответили
Хитрушка-чекушка• 18 января 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Сорри, я с автором общалась))
думала, это она отвечает дальше.
А в вашем плане - и такое бывает. У меня хорошо все растет. И ногти, и волосы и жир)))) Последнее особенно легко
думала, это она отвечает дальше.
Гороховая
• 18 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Сорри, я с автором общалась))
думала, это она отвечает дальше.
Жир легче всего отрастить
Хитрушка-чекушка• 18 января 2022
Ответ дляГороховая
Жир легче всего отрастить
Не всем, но это да))
У свекрови не очень растет
УжеВотДа• 18 января 2022
Ответ дляГороховая
Если не стричь, то волосы секутся, в мышиные хвостики вытягиваются, выглядят неопрятно. А если по чуть-чуть подстригать, то фиг отрастишь длинные.
Гороховая
• 18 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Это миф и большое заблуждение
Гороховая
• 18 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Это личный опыт.
У меня иначе,и все статьи пишут,что не состоит подстригать кончики от это волосы точно быстрее расти не станут.
УжеВотДа• 18 января 2022
Ответ дляГороховая
Ну так у вас иначе, а у кого-то так. Не стоит всех по себе судить.