Я шалунья• 18 января 2022
У вас есть страх старости ? Как принять свой возраст ?
Бяки-козяки• 18 января 2022
Мне 42, приняла…сегодня узнала, что Шакире 44, а Джей Ло 52, немного легче стало
, но понимаю, что уже начало конца…
Кривая спроса• 18 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
, но понимаю, что уже начало конца…
Конца чего? У вас еще 20 лет молодости до того, как станете пожилой. До старости еще дольше
Вилами по воде• 18 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
, но понимаю, что уже начало конца…
Вы ещё молода,успокойтесь, даже не баба ягодка ещё
Я шалунья
• 18 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
, но понимаю, что уже начало конца…
А мне 28 , я не понимаю откуда у меня такие панические страхи , особенно ночью дурно становится
Ду да ду да ду• 18 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
, но понимаю, что уже начало конца…
я с вами ,мне 44 , морщин не боюсь , главное что бы ’фляга не потекла’ на старости)))
Вилами по воде• 18 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Вы не из-за старости переживаете,а что наверное мало преуппели к 28 годам
Бла бла бла• 19 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
, но понимаю, что уже начало конца…
Как страшно Вы написали... ’начало конца’...
Я шалунья
• 19 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Не знаю, может быть . Я смотрю на себя и вижу начинаются морщины на лбу ,может это для кого то глупо звучит , но это тоже тревожит , что мое тело стареет . Страхи , что родных рано или поздно не станет (
Бяки-козяки• 19 января 2022
Ответ дляБла бла бла
Простите, у меня чёрный юмор часто проскакивает
наверное в душе я таки моложе
Пушап Ми• 19 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
, но понимаю, что уже начало конца…
Ну да, если выглядишь как Шакира, то можно конечно не париться. А если как обычная украинская женщина, то как-то грустно становится.
Бяки-козяки• 19 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Автор, не тревожьтесь, с 30 до 40 самый лучший возраст!
Сосулька• 19 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Ой, ну чего вы? Мне 34, я еще только замуж собираюсь и рожать планирую. Какая старость?
Я шалунья
• 19 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
Благодарю 🌹
Скромняшка• 19 января 2022
Чем старше мы становимся, тем тяжелее жизнь ((( Появляются страхи, страхи потери близких, болезни. Хочу назад, в детство
Я шалунья
• 19 января 2022
Ответ дляСосулька
Я это понимаю , но такая тревожность. Хочу выйти из этого состояния , но не знаю как 😔
Бяки-козяки• 19 января 2022
Ответ дляПушап Ми
Так отож… но мы можем стремиться выглядеть как Шакира, она ж смогла
Пушап Ми• 19 января 2022
Ответ дляСосулька
А у меня вот как раз после родов такие мысли стали появляться ((( Мне 35. До этого вообще об этом не думала. Какая старость? Я ещё ого-го.
Вишнёвая Леди• 19 января 2022
У меня вообще переоценка ценностей произошла . Не вижу смысла печалиться о том, что неизбежно. Я очень чувствительна и переживаю к тому , что зависит от меня конкретно
Пушап Ми• 19 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
Стремлюсь изо всех сил, но реально смотрю на вещи.
Вилами по воде• 19 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Да но как бы это не было грустно этого не избежать и не в силах повлиять ,я не о морщинах ,морщины это такая фигня по сравнению с другим если задуматься..
Снежнакомка• 19 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
У меня так было. Ночью как проснусь и подумаю что следующий ДР и 29, а потом 30, аж реально плохо становилось. Потом как-то попустило незаметно) сейчас 34, начала ходить к косметологу, хорошо выгляжу и нравлюсь себе. Перестроила себя кардинально в восприятии возраста
УраганнаЯ• 19 января 2022
Я арт сегоднящний меряла плаття в магазине,и задумалась вродеинедавно 28 было и как я боялась 30,а уже 38 и уже не так боюсь 48,природа наверное.Радуйтесь своим 28 автор,просто радуйтесь и живите!
Боюсь признаться• 19 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Пропейте магне Б 6 или магникум,все ваши страхи растворятся в воздухе)
Дедуськина бабуська• 19 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
, но понимаю, что уже начало конца…
Да ладно, 42, уже не персик, но ещё не курага, отличный возраст
boringmovie• 19 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
И мне такие мысли только ночью как проснусь лезут и аж плохо. Раз вас попустило, то у меня прям надежда появляется!
Блинчик Мой• 19 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
У кого как. Мне 36. Чувствую себя бабулей. Очень болит поясница даже без нагрузки тяжело наклонятся, делать бытовые дела.И это вне обострения((