Советчица Года• 19 января 2022
Предложил встретиться и молчит
Бывший коллега предложил встретиться. Написал: у меня к тебе предложение - встретиться выпить кофе. Я сразу не ответила, не поняла, он потом добавил: расскажешь, как там на новой работе, я буду менять скоро, расскажешь, как искала и т.д. Я пишу ок, на этой неделе не смогу (была в другом городе у родственников), а со следующей недели могу. Он пишет: ну это не горит, встретимся, как будет время и вдохновение. Прошло уже две недели, а воз и ныне там))). Я вроде как и сама хочу увидеться, хотя не рассматривала его как потенциального мужчину.
Как бы вы поступили?
Советчица Года
• 19 января 2022
Ответ длякуркулиха
Потому что это логично. Мужчина был готов встретиться, автор на тот момент нет. Следующий ход- автора.
«Со следующей недели» - неопределенное время и мужчина не хочет снова попасть на ответ «не могу сейчас»
Не-не, он не говорил о встрече в ближайшее время. Прозвучало ’встретиться как-то...’
куркулиха• 19 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Хитер:) ну если гипотетически вы в его выпуск, а он в вашем, то почему нет?
Мочалкин блюз• 19 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Ну и что, даже если так! пишите, что уже вернулись и можете встретиться, а там посмотрите, можете ненавязчиво пофлиртовать, глядишь, что-то и сложится, а нет - так просто развлечетесь, пообщаетесь с коллегой. Проще относитесь к жизни
Советчица Года
• 19 января 2022
Еще меня удивило ’есть к тебе предложение..’.
Не ’просьба помочь..’. Предложение - это как нечто, что должно быть и мне нужно, нет?
куркулиха• 19 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Не вижу в этом логики.
Автор сказала, что через неделю готова !!! встретиться.
Хотел бы встретиться, уже бы встретились.
Пробивал автора на симпатию) хороший ход:)
Советчица Года
• 19 января 2022
Ответ длякуркулиха
Ну да, он как будто забросил удочку - ага, она не против, окей
Сфера влияния• 19 января 2022
Ответ длякуркулиха
Вот только с его стороны нет никакой симпатии.
куркулиха• 19 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Этого мы не можем знать)
Вся в кредитах• 19 января 2022
Из написанного поняла, что должен был быть ваш ход написать. Создалось впечатление, что просто хотел поговорить о работе, иначе бы просто предложил встретиться. Но часто они такие тугодумы и трусы, это только в книжках и кино мужики смелые, а в жизни чаще всего женщина делает первый шаг, дает понять, что он ей нравится. Напишите ему - привет, как дела? А там, как пойдет, будет ясно
Советчица Года
• 19 января 2022
Ответ длякуркулиха
Вот негодяй)))))
Сфера влияния• 19 января 2022
Ответ длякуркулиха
Этого мы не можем знать)
Да моджно сказать автор ему уже отдалась, да вот только интерес пропал.
Советчица Года
• 19 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Ну чего вы злюка такая?)))
Советчица Года
• 19 января 2022
Ответ дляВся в кредитах
Он сначала так и сделал - просто предложил. Я не продолжила диалог, несколько минут повисла пауза, минуты три, и тогда он дописал про работу
куркулиха• 19 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Бред какой)
Сфера влияния• 19 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Ну чего вы злюка такая?)))
Да я не злюка, я не пойму зачем Вы из ничего раздуваете историю.
Зачем об этом думать.
Он давно забыл, а Вы все мусолите.
Не знаете как о себе напомнить.
Зачем об этом думать.
Он давно забыл, а Вы все мусолите.
Не знаете как о себе напомнить.
Вся в кредитах• 19 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Ну чего вы злюка такая?)))
Не обращайте внимания, здесь часто свои неудачи зеркалят на других.
Вы сами знаете, что хотите? Хотите развитие с ним, встретиться? Если да, напишите ему. Это ни к чему не обязывает ни вас, ни его, но будет понятно от его реакции, какие у него намерения. Если сразу предложит встретиться, значит, или симпатия, или реально разговор о работе. Если будет тянуть резину - балабол обыкновенный. Вы о нем что-то знаете? Бабником не славится?
Вся в кредитах• 19 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Сложно сказать. Почитать бы весь диалог
Советчица Года
• 19 января 2022
Ответ дляВся в кредитах
Если честно, то очень хочу увидеться. Я только сейчас поняла, что он мне всегда нравился.
Он стеснительный, никогда не проявлял интерес, потому я никогда его не рассматривала как возможного ухажера.
Вся в кредитах• 19 января 2022
Автор, я смотрела интервью с Фроляк.(ведущая на ictv). У них с мужем так и начали развиваться отношения. Он ей намекал на встречи, как бы шутил. Потом они ехали в лифте, и она решила, что или сейчас, или когда тогда, и спросила, ну, что там на счет встречи? И они уже не расставались ) А если бы она промолчала из гордости, он бы решил, что он ей не нравится и все
Вся в кредитах• 19 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Ну, так действуйте. Только пока большие планы не стройте, прощупайте почву )
Удачи! )
Вбигудях• 19 января 2022
Ответ дляВся в кредитах
Согласна. Обычно несчастные бабы, которым никто никогда не писал, упорно пытаются доказать другим, что они никому не нужны. А вот насчёт бабника да, надо подумать. Был один такой, который всем подряд из телефонной книги писал
Фисташковый кокец• 19 января 2022
Ну был запал убить время, нашлась другая. Классика! Блин, Вы как маленькая))))
ФрекенБок• 19 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Автор,смотрите,будет уместно ему написать,типа,ну что ты смотрел варианты работы на сайте ?Если что,если есть вопросы,обращайся,я уже в городе.И ждете.Дальше уже как там у него на уме.Захочит,значит предложит,не захочет - вы уже больше не пишите,не напоминайте о себе,уже и так будет ясно какие у него намерения.
ФрекенБок• 19 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
автор,это не то предложение,о котором вы размечтались...
Советчица Года
• 19 января 2022
Ответ дляФрекенБок
Хм, зачем же тогда так формулировать
ФрекенБок• 19 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Хм, зачем же тогда так формулировать
Мне бы очень хотелось,что бы вы были правы,но мой взгляд со стороны-это дружеский месседж...во всяком случае на данный момент.Хочет поменять работу,бросает эту инфо по всем друзьям-знакомым,может кто то предложит,посоветует или что еще
Советчица Года
• 19 января 2022
Ответ дляФрекенБок
Да я и сама знаю)
Просто помечтать захотелось
ФрекенБок• 19 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Да я и сама знаю)
Просто помечтать захотелось
Хороший парень?
Советчица Года
• 19 января 2022
Ответ дляФрекенБок
Хороший парень?
Да, красивый. А я красивых побаиваюсь.
ФрекенБок• 19 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Да, красивый. А я красивых побаиваюсь.
И правельно делаете.За ними обычно тянется шлейф обиженных женщин,они не обделены женским вниманием и знают это и пользуются этим.Надеюсь,что ваш не такой)