Советчица Года• 19 января 2022
Предложил встретиться и молчит
Бывший коллега предложил встретиться. Написал: у меня к тебе предложение - встретиться выпить кофе. Я сразу не ответила, не поняла, он потом добавил: расскажешь, как там на новой работе, я буду менять скоро, расскажешь, как искала и т.д. Я пишу ок, на этой неделе не смогу (была в другом городе у родственников), а со следующей недели могу. Он пишет: ну это не горит, встретимся, как будет время и вдохновение. Прошло уже две недели, а воз и ныне там))). Я вроде как и сама хочу увидеться, хотя не рассматривала его как потенциального мужчину.
Как бы вы поступили?
Ms. Любмая жена• 19 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Автор, он Вас о работе хотел спросить, а Вы себе фантазируете.
Как бы поступила, да вообше бы об этом не думала.
и я тоже так подумала, что у него интерес к работе, а не к автору
Тоска в носках• 19 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Не вижу в этом логики.
Автор сказала, что через неделю готова !!! встретиться.
Хотел бы встретиться, уже бы встретились.
Была уже тема от нее об этом сообщении пару недель назад))
Yog-Sothoth• 19 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Еще меня удивило ’есть к тебе предложение..’.
Не ’просьба помочь..’. Предложение - это как нечто, что должно быть и мне нужно, нет?
Хочет затянуть вас в какую-то пирамиду. Конечно - это вам нужно.
Злюка-закусюка• 19 января 2022
Нет у него пока вдохновения на вас. Если б было, давно б написал и не один раз
Мандолина Бу• 19 января 2022
Напишите ему сами. Вы 1 раз отказали, неважно по какой причине, мяч на вашей стороне
Неваляшкина• 19 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Он написал тогда, что планирует менять вообще - через несколько месяцев). И когда я написала, что на этой неделе не могу, сразу ответил - ничего, ничего, это не горит..
В общем, не хочу сама проявлять инициативу. А еще есть опасение: а вдруг он действительно по делу хочет встретиться, а я губу раскатала
Так он и по делу хочет. Вытянуть из вас информацию, чтоб вы ему по работе все объяснили, если у вас хорошая, может , и устроиться помогли. Вам это зачем? Он взрослый дядя, пусть сам свои проблемы решает.
Неваляшкина• 19 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Так это вам и нужно-вон вы как нафаниазировали и атаковать его приготовились, каждое его слово разбираете. В то время как он просто живет и о вас и том, откуда вы и когда там приезжаете, не вспомнил.
Улучшанский-Ухудшанский• 19 января 2022
Я, конечно, женщина, но я бы на его месте не написала. Из чувства такта. Потому что он вам интерес обозначил, а навязываться не готов, может вы не хотите встречаться и он своей назойливостью вас как бы вас вынудит.
Напишите просто: ’ привет! Я в городе, готова встретиться). ’
Все!
И да, процентов на 40 ему действительно интересна работа. Ну и что? Кто сказал, что симпатия не появится в момент этой встречи? Только не наряжайтесь. Выглядите так, как он привык вас видеть на работе. Если вы ему нравитесь, то именно такой вы ему и понравились, если встреча по работе, не будете выглядеть глупо.
Все!
Топтунша• 19 января 2022
я бы не парилась, надо будет - найдет и время и место чтобы кнопочку на телефоне нажать
Наверняка• 19 января 2022
Автор,если чувак не женат,то смело пишите ,он так заигрывает. Я серьезно. Я своего мужа именно так на интрижке и спалила. Коллега уволилась ,а звонки продолжились типа он узнавал куда она перешла ,нашла ли работу. Потом он ее на кофе пригласил. Дальше его полет фантазии мне надоел и я ей написала. На этом романтика закончилась.
Бабушка-байкерша• 19 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Фату приміряли
Бабушка-байкерша• 19 января 2022
Ответ длякуркулиха
Потому что это логично. Мужчина был готов встретиться, автор на тот момент нет. Следующий ход- автора.
«Со следующей недели» - неопределенное время и мужчина не хочет снова попасть на ответ «не могу сейчас»
Чоловік коли хоче, не чекає ніяких ходів жінки.
Запамятайте це раз і назааджи.
Автор собі теж візьміть на замітку
Ищу Аленя• 19 января 2022
Ничего бы не писала.Его сообщения ни о чём,хрен пойми,у кого должно быть время и вдохновение.Скорей всего,встреча для него уже не актуальна
бифидобактерияЖоржик• 19 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
так он по делу хочет встретиться.
и ждет, что Вы ему работу предложите
Дружная семейка• 19 января 2022
Снять фату, спрятать паспорт и не делать из мужского ’привет’- заказов на свадебный торт.
Играю у края• 19 января 2022
Автор , у меня одногрупник бывший , а нам , на минуточку за 45 ))Время от времени в вайбер пишет , на кофе приглашает . Неровно дышал как учились. Для себя поняла , как накатит, так и ностальгирует по молодости , писать начинает ))Все женаты , у всех дети .
Советчица Года
• 19 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
Так он не предлагал конкретный день. Написал ’как-нибудь встретиться....’. Так что неизвестно, на чьей стороне мяч)
Отвечаю всем• 19 января 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
фото
Вся сущность женщин,у него таких кому ’привет’ сто девушек,а она уже детям имя придумала
Потому жалуются,что не складывается личная жизнь, конечно будет не складываться, когда живут в выдуманном мире и фантазируют наперед.