Я-ваш шанс• 19 января 2022
Как врачи проводят ночью операции?
Ведь теряется концентрация и мозг хуже работает?
Самохвалова• 19 января 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Легко сказать, я б с удовольствием пошла. Моя мечта. Но в мое время это только за деньги немалые (и на бюджет тоже).
Я вот только что ответила.
Почитайте историю
к.Буланова• 19 января 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Знаете почему в 22.30? Потому что ваш хирург отпахал смену в гос. клинике и пришел на вторую смену в частную.
Это ваше мнение.
Мое мнение, не все гоняются за всеми деньгами мира и работают на 3-х работах.
Самохвалова• 19 января 2022
Да, ещё забыла дописать
В консультацию смогла устроиться она только на полставки и временно, пока врач в декрете
Это о чем говорит?
Опять же намекают— купи место и будешь сидеть и не парится.А так пока временно .
Это о чем говорит?
Компас Ижевска• 19 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
Не, я не херург, я про мастерство.
Именно, что Вы хЕрург
АдеКВАтная• 19 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Так в том то и дело!
Моя сестра столько лет отучилась в меде
Интерном столько лет в роддоме. Ночные дежурства через день, и ещё и параллельно учёба. Ребёнок маленький. Тяжело, но никуда не денешься, нужно учиться.
После окончания интернатуры остаться в роддоме не смогла- ну не реально нам было купить место в одесском роддоме ей.
Теперь просто в консультации врач гинеколог.
А сколько лет учебы, так тяжело учиться…
Поэтому, в когда так пишут, и машины, и квартиры врачи покупают
Не знаю, это или династии, где места передают из поколения в поколение или те, кто может себе позволить рабочее место купить , начиная от 50 000 уе и выше
Моя сестра столько лет отучилась в меде
А сколько просили в роддоме? Просто любопытно сколько просят в Одессе.
Любимка-анонимка• 19 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Я врач. Не хирург. Но знаю работу хирургов. А во вашему тону ответов сомневаюсь в вашем высшем медицинском образовании. Докажите мне, что я не права.
Вы как-то плохо ее знаете. Сутки трое - это идеальный вариант, когда врачей хватает.
Я тоже врач. У нас хирурги дежурят так: днем работает как обычно, остается на ночь. На следующий день, если получается - уходит раньше. Если нет - работает как обычно и дальше в том же духе
БолеИменее• 19 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Да, ещё забыла дописать
Это о чем говорит?
Так за 3 года декретного места, если ты хороший врач, можно себе отличную репутацию сделать и будут тебя советовать… а вторые полставки у частников. Хороший врач точно не голодает.
Яжемать Мне можно• 19 января 2022
Ответ дляХвець-тець
Операцій вночі не так вже і багато, лікарі, по-перше, сплять, поки нема операцій, по-друге, звикають до такого режиму.
Возможно тогда я так попала. Отделение дежурило там где я лежала и всю ночь была беготня врачей. Спать было невозможно нормально.
Таки в курсе• 19 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Ночью дежурят врачи, которые не работали днем. Они работают посменно. Сутки через трое. Они днем должны отдыхать, чтоб ночью была ’свежая’ голова.
Вы откуда вещаете? С дивана после суток? ’ Свежая голова’, блин.. мы работаем сутками, изредка ночами. Как правило, днём тоже есть или план или ургенство, вот вчера у нас две плановые и три ургенства и это днём. Слава богу что ночью никого не привезли, иначе ещё сегодняшние сутки выброшенные были бы из жизни.
Хвець-тець• 19 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Раз на раз не приходиться. І, думаю, нічних операцій по травмі, наприклад, більше, аніж на серці. Від профілю теж залежить.
Я инженер, меряю от 1• 19 января 2022
Вспомнила, как делала УЗИ экспертное на 12 неделе у одного из самых профессиональных и известных узистов Киева. Он не сразу принял, после выходных было. Запах в кабинете... До, того, как я зашла, явно лежал на кушетке. Сидел, смотрел странно на монитор, долго так фокус наводил.)) Но результаты все правильные и сказал все как есть.
Ватный Пупс• 19 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так дежурная больница была наверное, вот и привозили по скорой
Светка-пипетка• 19 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Напишите фамилию узиста
Люблю порядок• 19 января 2022
Ответ дляк.Буланова
Это ваше мнение.
Я в медицине. У нас все врачи так делают. Хороший дополнительный заработок для всей хирургической бригады.
Радостина• 19 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Я вам ничего доказывать не буду, я работаю в медицине и сама дежурю в стационаре, и так как вы пишите работают только врачи стационара, например анестезиологи или неонатологи, хирургические и другие терапевтическиеспециальности всегда работают или в стационаре или в поликлиники и + стационар, но никак ни сутки через сутки или еше как
Аноним ФЕЯ• 19 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Никаких сутки через трое, это не завод, но да, по правилам день до и после ночи, врпч должен отдыхать, но такое нигде не соблюдается, иногда к 8 приходишь, весь день , дежурство ночью и дай бог на след день к обеду вырваттся
Даха-сваха• 19 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Именно, что Вы хЕрург
ЖенСЧина, если вы не понимаете юмор, то вам дажеэ не к хЕрургу.
Даха-сваха• 19 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
Страшные слова
В каком месте они страшные?
Я про мастерство своего гл.бухгалтера, который в зюзю выпивший сводил баланс.