Разумная Губка• 19 января 2022

Вы помогаете бездомным животным?

Сегодня я не я• 19 января 2022
Ответ дляВыручалка
не факт, что он вообще существовал, библию подгоняли и переписывали по сто раз. да и если бы существовал, что это меняет и для кого?
Я ответила на комментарий о бесполезности людей. Автор комментария возможно и бесполезный человек, но есть и были люди, которые переворачивают историю, или врачи, спасающие жизни, учителя, учёные - они точно не бесполезные, как автор того комментария.

Выручалка• 19 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
Крысы не живут там, где живут коты. У нас лет 5 назад отравили всех дворовых кошек, на Оболони. Через полгода во дворе и в подъезде крыс была тьма. Дверь открываешь в подъезд, а она по лестнице шмыг и в сторону лифта...
Потом опять кошки начали появляться и крысы пропали
если это правда значит наши кошаки уже успели большую часть поразгонять, пусть охраняют дальше территорию но летом во дворе видела, как котяра возле дома сначала поиграл, потом придушил крысенка и пошел дальше, выходит тогда точно еще жили
Настенные трусы.• 19 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
Помогаю, кормлю, если совсем беда - забираю себе. У меня шестеро...
Под балконом квартиры поставила домик, сама из пенопласта сделала. Там живут наши дворовые кисы.
Круто у вас.) И видимо, хорошие соседи. У нас летом постоянно уносят обрезанную баклажку для воды. Или специально швыряют или кому то ’нужна’. За домик вообще молчу. Есть офицерский подъезд (мы в/ч) только они смогли построить в виде будки для котов. А вернее, ее бояться трогать и не ломать.
Трусы с капюшоном• 19 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Удалено администрацией...
жалко что ты не моя соседка
Докладная• 19 января 2022
Забрали дворняжку из приюта.Очень довольны.
КоКоКоКоКоКо...• 19 января 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
жалко что ты не моя соседка
Тыкать мне не надо, а даже если б вы были моей соседкой до вас бы тоже дошло, что и где можно и нельзя делать
Выручалка• 19 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
не факт в какую сторону переворачивают еще ту историю один только крестовый поход чего стоит... это насчет вашего вопроса про Иисуса. А врачи и т.д, все это делается для людей, но часто с вредом и для себя и для планеты. Т.е чистый эгоизм. Самый актуальный вопрос на сегодня, как думаете, кто создал ту же корону? сама возникла? Ответ очевиден
Трусы с капюшоном• 19 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
помогать нужно везде, а что мне делать без таких как ты ’решал’ разберемся. Не первый и не последний раз. Что и кому делать его дело, дело его совести и души. Доступно?
Выручалка• 19 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
и у нас баклажки ставят, и голуби и другие животные пьют, неадекватов, которые выкидывают такие вещи, к счастью нет

Трусы с капюшоном• 19 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
лучше домой их забирайте.

а то как вынести объедки - так бегом.
вот и весь гуманизм.

а потом бегают стаи бродячих собак, лают, кусают людей.

жалко-берите домой.
там кормите, лечите, все что хотите.
Ну да, как же еще решать вопрос? Кто наигрался и выбросил, а кто то должен забирать, чтобы вас не беспокоили. Решайте вопросы с людьми, а не с животными
Выручалка• 19 января 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
человек в лоб дать может, а собаку или кошку пихнуть это легко для некоторых
КоКоКоКоКоКо...• 19 января 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Делать можете, что угодно у себя дома, жить в сраче, вони и с крысами, а классный двор в помойку превратить не дам. Доступно?
Трусы с капюшоном• 19 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ты не поняла все таки. Таким ’решалам’ которые всегда указывают кому что делать и как жить обратка прилетает, мужу своему давай или не давай - там твоя власть
КоКоКоКоКоКо...• 19 января 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
60 метров сметаны• 19 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Да ничего хорошего... Этот рыженький с фото иногда приходит погреться в подъезд, прыгает на батарею и там лежит. Он не метит, не гадит и ничего в подъезде не портит (там и так все уже испорчено с 80х годов прошлого века). Так несколько дней назад идиотка соседка по этажу, увидев его начала на меня орать ’что он тут делает, я вызову полицию сейчас!’ Кинулась на этого кота несчастного, начала его бить ногами в углу, он еле ноги унес через дырку в подвал. Я ее перекрестила, говорю ’вам милая в церковь надо, бесов погонять’. Глаза бешеные, улетела к себе в нору и дверью грюкнула так что окна задрожали на лестничной клетке. Кота взяла пока моя соседка по тамбуру, он маленький, эта дурища его не сегодня завтра добъет(
Трусы с капюшоном• 19 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Удалено администрацией...
Так как и на тебя. Какая обратка? Какой бумеранг? Тебе четко сказано - повстречались бы в такой ситуации тон бы свой сразу поменяла. Так что это твои соседи слабаки, если такое ч.м.о. дает им указания.
Выручалка• 19 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
к психиатру ей пора, а не в церковь, сколько больных людей ..
КоКоКоКоКоКо...• 19 января 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Выручалка• 19 января 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном

60 метров сметаны• 19 января 2022
Ответ дляВыручалка
Причем молодая девка, моложе меня, ей лет 30 от силы. И такое притрушенное. Сама она тут не живёт много лет, приезжает к маме
УлыбАчка• 19 января 2022
Не маю звички підгодовувати бродячих

недалеко в приватному секторі у знайомої хазяйство, от туди заношу сухарі, чи зіпсовані крупи.

Але до НГ годувала голубів в Трускавці ( лишився хліб, викидати хліб не вмію ) і чоловік собаці дав м`ясо( лишився кусок мяса,а нам вже виїзжати), з собаками була ціла смішна історія .
Настенные трусы.• 19 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
мда... можно заснять ее и пригрозить что сейчас уголовная статья за издевательство. Вот и сказали - вызываем!) Но, если честно, ’тихушники’, которые травят по тихому не лучше.( У нас, на удивление, кошку в подъезде не трогают. Три раза пыталась ее забрать. Слишком хитрая, упорно возвращается к маме снова.
Выручалка• 19 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
жизнь еще научит...причем руками тех же людей
Трусы с капюшоном• 19 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Удалено администрацией...
У меня напряга нет. Еще раз тебе говорю - кастрюлям своим говори что делать. И по сторонам оглядывайся, когда вдруг решишь назначить себя ’решалой’. Везде есть адекватные люди, которые ставят таких как ты на место. А по поводу летела- не летела, не фантазируй. Быковать умеешь, а на деле если встретимся отучу надолго. Не я так кто то другой, ты свое счастье встретишь
60 метров сметаны• 19 января 2022
Ответ дляВыручалка
Причем наркоманы или алкаши ссущие на лестничных клетках никого не смущают. Глазки в пол и быстро-быстро прошмыгнуть к себе в квартирку. А на котенке можно отыграться, силушку богатырскую показать, найти виноватого во всех своих бедах.
КоКоКоКоКоКо...• 19 января 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Настенные трусы.• 19 января 2022
Ответ дляВыручалка
зачем ждать, что кто то научит?) Кто то, но... не я. Я быстро нашла управу на мужика, который специально толкнул маму на машине. Он вышел еще, пхнул сумку с едой (мама с палочкой), еле начало трусить на нервной почве. Куча людей возле подъезда, в этот момент было. Вызвала участкового, свидетели есть наезда. У того ’приступ агрессии’ сразу прошел.) НЕ появлялся дома несколько дней на машине. Да, отделался предупреждением, весь двор на него посмотрел и узнал, т. сказать.) Мне, самое главное, такого больше не было.
Трусы с капюшоном• 19 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Удалено администрацией...
иди радуйся за себя пока, любительница ’порешать’. И не говори, что тебя не предупреждали вести себя адекватно и не рассказывать кому, что делать. Быдло многие не любят, не я, так кто тебя твоей радости лишит
Выручалка• 19 января 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
такие только в инете смелые
Трусы с капюшоном• 19 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
полностью поддерживаю. Решать с быдлом надо сразу на месте всеми возможными способами.