Сосулька• 19 января 2022
Декларация о доходах - авто
Подскажите пожалуйста если кто знает - как внесите в декларацию информацию об авто если я не знаю его стоимость, авто покупалось б.у. все оформлялось сразу в мрео, 6 лет назад, договора купли продажи не было, какие либо бумажки найти уже не могу, что в таком случае вписывать в стоимость?
Сосулька
• 19 января 2022
Ответ дляЮпитерная
А вы сейчас на гос службе работаете?
Я работаю там где необходимо заполнить декларацию о доходах
ФсеСама• 19 января 2022
Ответ дляСосулька
Вы даже примерно не помните стоимость авто, не верю...? Пишите его текущую стоимость тогда
Сосулька
• 19 января 2022
Ответ дляФсеСама
Мне ваша вера никчему вопрос в другом, за эти годы много было событий не вижу необходимости помнить ненужную мне информацию
Стрекозей• 19 января 2022
Ответ дляСосулька
Мы указывали рыночную стоимость, так как в договоре стояло что-то около 10 тыс грн.
No problems• 19 января 2022
Ответ дляСосулька
Так можно сделать вид что его нет)
У нас таких много и всем пофиг.
Нерадистка Кэт• 19 января 2022
Автор, посмотрите стоимость Вашего авто сейчас именно такого года выпуска, добавьте процентов 20-30 и напишите. Я так делала, когда нужно было подавать.