Пищалка• Изменено 19 января 2022

Как узнать когда течка у кошки?

Моей пока 5,5 мес где-то.подобрала с улицы.. Последние дни ходит нюхает что-то на полу,пару раз утром чего-то мяукала . кошка всегда активная,любит играть.
Читала в инете о течке,но у моей кошки нет каких-то наявных признаков "гуляния". Кошатники,как определить? хотя бы для того,чтобы не припереть кошку в период течки к ветеринару. Стерилизовать планирую. Но приехать с течкой,заплатить за прием и уехать ни с чем - не хочется.
автор Пищалка • 19 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
У нашей кошки течка началась в 5 месяцев.
Записались на стерилизацию в хорошую клинику за месяц, дома взрослый кот не кастрирован
Если пишите, что не стерилизуют в период течки, это просто кошмар..
Он уже бегает за ней, хочет надругаться
а кота чего не кастрировали?. он же смердит невыносимо!

Большой секретик• 19 января 2022
Ответ дляПищалка
одевайте на нее трусы. как на собак одевают. надо спрашивать врача. каждый решает по-своему
Она их снимает, не успокоится пока не порвет
Большой секретик• 19 января 2022
Ответ дляПищалка
Ветеринар сказал что коту это не желательно, были проблемы со здоровьем.
Попал к нам уже большим
автор Пищалка • 19 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
Попал к нам уже большим
ерунда.. я своего кастрировала в год. подобрала. жил 16 лет. как кремень. мочекаменки не было никогда.кормили только натурально едой. от взрослого кота в доме невыносимая вонь. вы ее не слышите,но смердит как из общественного туалета. мрак! в подъезд,где взрослые коты, зайти невозможно
Большой секретик• 19 января 2022
Ответ дляПищалка
Нашему было 8 лет как подобрали
СиренаФеоктистовна• 19 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Комплексная в аптеке стоит около 200 грн. Остальные это навар ветеринаров
А можно самой купить и принести к ветеринару?
Пацака-задирака• 19 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Конечно. У меня три кошки, я покупаю сама и ветеринар приходит на дом делает.
СиренаФеоктистовна• 19 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо.
автор Пищалка • 20 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
Он уже бегает за ней, хочет надругаться
сегодня ночью кошка меня уже оповестила)))вой всю ночь. мрак. а ей 5,5.сразу же после бегу стерилизовать. пока буду давать таблетки. не успела. мне говрили до 6 мес,но я...провтыкала

автор Пищалка • 20 января 2022
Ответ дляФрекенБок
месяцев с 8-10, тогда уже и стерилизовать ее можно, чем раньше, тем они легче переносят
моей 5.5 .уже. этой ночью был уже призывный вой. короче,не успела. после сразу побегу на стерилизацию.
автор Пищалка • 20 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
Обычно , они орать начинают, и жопу выпячивают,когда гладишь. По полу катается могут. Но орут всегда.
уже знаю. этой ночью кошка меня оповестила,что хочет кота..мрак((
ФрекенБок• 20 января 2022
Ответ дляПищалка
Какая она ранняя у Вас ...
Неваляшкина• 20 января 2022
Ответ дляПищалка
с крещением.
автор Пищалка • 20 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
с крещением.
точно)))воет как из потустороннего мира