НеКонец-Света• 19 января 2022
Как они это делают? Спартак, фото
Такие тоненькие коржи?
Как их раскатывают?
Мой завтрак)
Как их раскатывают?
Мой завтрак)
ИзЮмрудная• 19 января 2022
Чесно? Я коли катала, то потім два дні рук не чула, заріклась його пекти. А останнім часом думаю, що пора, аж занадто він смачний)))
НеКонец-Света
• 19 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Моя бабушка так делала))))
тонко раскатывала. Самый вкусный торт!
Очень вкусный, да)
НеКонец-Света
• 19 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Вот я и думаю может какие то новые технологии по раскатке коржей есть) это ж целое искусство
НеКонец-Света
• 19 января 2022
Ответ дляМурзилка
Там можно тесто жидким делать и размазывать. в таком варианте встречала
Если только так
Там коржи тоньше бумаги
Я 50 штук насчитала
Там коржи тоньше бумаги
Я 50 штук насчитала
НеКонец-Света
• 19 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Наполеон всегда катаю тесто тонко, через него читать можно .
50 коржей катать это конечно круто, но пол дня работы (
НеКонец-Света
• 19 января 2022
Ответ длявре_Динка
А лапшерезкой его нельзя раскатать?
Не знаю(
Вот жду может кто то расскажет секрет
Мурзилка• 19 января 2022
Ответ дляНеКонец-Света
гляньте видео я-тортодел. Она его вообще вертикальным рулетом собирает
Та никада в жизни• 19 января 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Наверное техника
Федорино Горе• 19 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это кто? Медовик?
Ну спартак же пише
Федорино Горе• 19 января 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Автор, де купили?
Простецкая• 19 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
я мужа звала на помощь , он чертыхался и сопел , но это ж того стоило
и по этой причине Спартак - редкий гость на нашем столе ((
Ответ для crystal
Я на Новый год катала-катала и решила, что больше этим издевательством заниматься не буду)
Тоже рук не чувствовала, последние силы отдала)))
На день рождения старшего пеку, раз в год меня хватает на такой подвиг )))да торт оооочень вкусный , но блин 20 коржей…
Обнимашкина• 19 января 2022
Срартак- любимый торт. Но я никогда не заморачиваюсь вот такой многослойностью. Вкус зпвисит от пропитанности коржей и качества крема. У меня 8 как правило, дополнительно увлажняю плюс сверху ганаш. Пробовали и эксперты и старожили. Сказали супер.
Зайканалужайке• 19 января 2022
Ответ дляОбнимашкина
Дайте рецепт, плиз)
НеКонец-Света
• 19 января 2022
Ответ дляМурзилка
Спасибо, посмотрю
Ответ для crystal
Вот-вот)))
Думаю, что на подвиг меня потянет не раньше, чем через год, когда забудется этот ад до 3 ночи с раскатыванием )))
Ну не ад, просто руки болят . Для меня это самый долгий торт)))тесто ,выпекания коржей, варить крем и залить торт до 3 часов .но особенно то коржи…