Arinka_i_Timka• 15 января 2014

Девочки, Lenovo Yoga 10 или Asus MeMo 302C?

Девочки, помогите определиться с выбором планшета. Хочу сделать подарок мужу на ДР, выбрала Асус, вроде понравился, а тут увидела емкость батареи у Леново, и теперь думаю опять))) Планшета у нас еще не было, но активно юзаем телефоны андроиды, муж часто в дороге, потому хотела для отдыха планшет: фильмы посмотреть, почитать, интернет, в игрушки поиграть. Посоветуйте, пожалуйста, рассмотрю и другие модели)
Результат:
вже голосів: 20
12 (60%) Lenovo Yoga
8 (40%) Asus MeMo 302C
Первоклашка Я• 15 января 2014
зайдите на сайт http://rozetka.com.ua/ и почитайте отзывы о интересующих вас планшетах. И отпадут все вопросы. Сама выбирала. Только недавно купили.

автор Arinka_i_Timka • 15 января 2014
Ответ дляПервоклашка Я
итала, но верить отзывам на 100% нельзя, ведь их половина точно заказные, хотелось услышать мнение действительного пользователя или знающего человека) а вы какой купили, если не секрте7
автор Arinka_i_Timka • 15 января 2014
ой,секрте7=секрет?
Первоклашка Я• 15 января 2014
Планшет Samsung Galaxy Tab 3 . Отзывам в розетке я доверяю. Сама иногда пишу.Обратите внимание на минусы. Если не верите. Выберите понравившуюся модель. И на youtube. просмотрите обзоры от разных людей. Там и минусы и плюсы. Потом проссумируйте это все. И я думаю определитесь:))
автор Arinka_i_Timka • 15 января 2014
Ответ дляПервоклашка Я
спасибо, попробую еще по обзорам)
Bebivika• 16 января 2014
Lenovo yoga 10 подарили дочке на НГ (в школе начали пользоваться для закачивания учебников). Уже есть iPad .но yoga ни чем не уступает ,плюс андроид - качай что хочешь и бесплатно.цвета экрана тоже супер,очень легкий,батарея класс.и для использования книги тоже подойдет:шрифт идет на бежеватом фоне,а в iPad на белом,то есть yoga приятней для глаз.пока нет родного чехла на йогу,а из-за откидной подставки универсальные брать не хочется,наверное родной будет продуманней и удобней.вообщем классный!