Фима Собак• 19 января 2022

А у Вас есть в мыслях люди, которых не видите, но вспоминаете часто?

Этот человек где-то есть, но Вы не видитесь или же его уже нет в живых... а Вы вспоминаете каждый день.
Виннипуховна• 19 января 2022
Есть, конечно. Может не каждый день, но вспоминаются часто

автор Фима Собак • 19 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Больше те, кого уже нет в живых?
Виннипуховна• 19 января 2022
Ответ дляФима Собак
Больше те, кого уже нет в живых?
Нет, чаще вспоминаю живых, ровесников. С кем училась, работала когда-то.
Мао_Мяо• 19 января 2022
Есть. Вспоминаю и живых, но чаще ( почти каждый день) умерших друзей. Не знаю почему так, может до сих пор какое-то чувство вины перед ними, многое не успела сказать, встретится и т.д. Виню себя часто за это. Одного уже 5 лет, как нет, а второй два месяца назад умер.
175см55кг19лет (она)• 19 января 2022
Конечно
IQ 80• 19 января 2022
Да, своих родных
Ксения З.• 19 января 2022
Да. Моя мать, которую я давно не видела. Два брата, которых я давно не видела. Третий брат, которого я еще ни разу не видела в реале. Мой отец, с которым мать рассталась, когда мне было полтора года, и с тех пор он в моей жизни не появлялся
Ксения З.• 19 января 2022
А еще мой дедушка, которого уже нет в живых