Пупуговка• 19 января 2022

Девочки, подскажите пожалуйста реально ли восстановить чат в Вайбер если нет

резервной копии на моем Вайбере но есть резервная копия на Вайбере второго человека этого чата?

Это завал…случайно удали чат с мужем ( там много необходимой информации. Что делать ума не приложу
Я тут с краю постою• 19 января 2022
Вроде можно сохранить переписку на компьютер
автор Пупуговка • 19 января 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
В версии мужа сохранить и потом как то добавить в мой Вайбер? Или что Вы имеете в виду?
Мир Мир Мир!• 19 января 2022
Ответ дляПупуговка
с версии мужа вы никак не перекинете себе

если у вас не делались резервные копии, то это всё. удалено безвозвратно
автор Пупуговка • 19 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!

это ужасно(
Мир Мир Мир!• 19 января 2022
Ответ дляПупуговка
это ужасно(
не надо ж так убиваться, вы ж так не убьётесь!
муж не может вам дать свой тел, чтоб вы посмотрели нужную вам инфу? вы ж не пользуетесь ею 24/7
или просто переслал вам отдельные важные сообщения
автор Пупуговка • 19 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Там по бизнесу переписка за последние 7 лет( часто пользуюсь историей…теперь не понимаю как быть
Мир Мир Мир!• 19 января 2022
Ответ дляПупуговка
делайте скришоты за 7 лет
я не стебусь
УжеВотДа• 19 января 2022
Ответ дляПупуговка
Зразу в обох той чат не може видалитися