Телочка• 19 января 2022

Дружба с бывшим , так бывает?

Вы поддерживаете общение с бывшими, имея новые отношения?
Фекла Персиковна• 19 января 2022
Считаю что это лишнее. Разошлись так разошлись

А вот недавно• 19 января 2022
Нет. Это полная лажа.
Ашотакоя• 19 января 2022
Конечно бывает, почему нет) если адекватные все
Дядя Жора• 19 января 2022
Это отец моей дочери и мне приходится периодически решать с ним организационные вопросы касаемо ребёнка. Но дружить-нет
Элька-Карамелька• 19 января 2022
да. с обоими при чем
Платье Длинное бальное• 19 января 2022
Нет,но знаю такие примеры,и не один.И не только девушка,но и её нынешний парень хорошо общается с её бывшим.
А Я Самая Самая• 19 января 2022
Зачем делать неприятно теперешнему? Очень нада та дружба
МЧСница• 19 января 2022
Бывает, если оба не любили друг друга
100pudov• 19 января 2022
Да, со всеми с кем встречалась, а вот с мужем если разведусь вряд ли останусь друзьями, там не тот характер.

Сундучок с каникулами• 19 января 2022
Да, бывает, мой пример, разошлись, но продолжаем общаться, у обоих другие семьи
Аннуитет• 19 января 2022
Раньше общалась, но потом убедилась, что в 99% это просто им выгодно для возможности разового секса по доброй памяти.
А мне такое не надо. Поэтому горшки не бью прям в дребезги, но и общаться - нет, спасибо.
13чудоСВЕТА• 19 января 2022
Ответ дляМЧСница
Бывает, если оба не любили друг друга
Да, согласна. Если была не любовь, а такой себе секс по дружбе. Потом с сексом закончили, а дружба осталась.
Царевна_несушка• 19 января 2022
Ответ дляМЧСница
Бывает, если оба не любили друг друга
Согласна
Царевна_несушка• 19 января 2022
Дружба - нет.
Возможны варианты:
1 общие дети и приходится общаться, входит в привычку
2 кто то из двоих дружит, а второй все еще надеется и верит. Как правило инициатор дружбы.
пу_пугренчик• 19 января 2022
Смотря какой бывший, и как с ним разошлись, с бывшим мужем в хороших отношениях, и с его новой женой тоже, у нас общие дети, и он мне как родственник, и это не значит, что остались чувства, давно люблю другого. И честно не понимаю, когда говорят, что бывший муж - чужой человек, с этим человек ты жил, любил, переживал радости и горести, и резко все чужой
ЯспАкойнаЯ• 19 января 2022
Еще как бывает и дружба с кумом,который бывший муж тоже бывает.На праздники всегда собираемся вместе за одним столом:теперешний муж,бывший муж,бывший муж который теперь кум-все дружат!)
Вредняжка• 19 января 2022
В хороших, даже сказала бы дружеских отношениях с бывшим мужем (отцом моей дочери).
В кафе вместе не ходим, но обсудить политику и моду можем за чаем.