Приму в дар• 19 января 2022

Хто лікувався дома від ковіда? Як все пройшло?

Дівчатка, хто лікувався дома самостійно, як все пройшло? Чи було ускладнення? На який день?
Морожена_курка• 19 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
Мужа за сутки вылечила. Пизд*юлей выписала, что лежит помирає с температурой 38.5, а на мне весь быт, ребёнок 8 месяцев и мебель приехала, которую собрать надо. Таблетку в зубы и вперёд. Я не могу себе позволить такую роскошь, как болеть и лежать в кровати, гоняю как собака, потому что одно, второе, пятое десятое.
Да уж. Вам мебель важнее мужа. А если б в больницу загремел с осложнениями? Героиня,капец))
Морожена_курка• 19 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
У меня была температура 38.7, при которой я выпила таблетку и пошла заниматься делами, а не лежала и не ныла как мне плохо.
Так у всех разное самочувствие. При короне слабость может быть такая,что до туалета не дойдешь.
Скокмоно - стокнуно• 19 января 2022
Ответ дляБезВзяток
А какие осложнения?
мне на почки дало, хотя проблем не было до этого. Апатия была около 2-х месяцев. Только море меня излечило и кстати почки тоже. У мужа проблемы со сном были
Скокмоно - стокнуно• 19 января 2022
Ответ дляЯ не на долго
Да,к тому же нас пятеро и у каждого свои нюансы
ясно
Мульйонерша• 19 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
само течение болезни прошло более менее нормально, через месяц проблемы с сердцем, через полтора - незначительные нарушения речи и памяти, есть глиоз, через 2.5 (сейчас) начались проблемы со зрением. Поэтому если бы вернуть время назад, настаивала бы на лечении нормальном, а не пила бы витаминки. Есть средства, которые предупреждают возникновения проблем с сосудами и сердцем. А осложнения с сосудами очень часто после ковид.
У меня зрение после ковида шалить стало, хоть я и лечилась.
А с сердцем да, назначал врач терапевт-кардиолог ’для поддержки сердца’ верошпирон, сказал, что потери калия были большими скорее всего.
дамаАмстердама• 19 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Вы его не знаете, он и при 37.1 уже завещание пишет и я знаю, что если на корню это не пресечь, то будет две недели лежать умирать. А так на вторые сутки уже как и не болел, только на работе тест потребовали, из-за этого и узнали, что корона.
Скокмоно - стокнуно• 19 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
бедный ваш муж. При ковиде правда такая слабость бывает и так ломает, что встать тяжело. Вы просто этого не знаете. Хорошо, что все обошлось!
дамаАмстердама• 19 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
И на третий день после температуры вкус и обоняние пропали
БезВзяток• 19 января 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
О, у меня тоже бессонница. До 5 утра не сплю..
Скокмоно - стокнуно• 19 января 2022
Ответ дляБезВзяток
У мужа прошло, и у Вас пройдет!
LarsonPeterson• 19 января 2022
Ответ дляВ танке
Лечилась дома (была у врача), через 2 недели стала нормально себя чувствовать. А на следующей недели стало плохо, пошла в больницу поставили диагноз: нейроинфекция головного мозга (инфекция пошла не в легкие а в мозг. Еще 1 месяц на больничном.
ужас какой, а как проявлялось?
БезВзяток• 19 января 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У мужа прошло, и у Вас пройдет!
В танке• 19 января 2022
Ответ дляLarsonPeterson
ужас какой, а как проявлялось?
Сначала начала болеть голова, и никакие обезболивающие не помогали, головокружение в плоть до потери сознания, черные точки перед глазами, и ощущение что мозг то немеет, то горит. Это было страшно. Но слава Богу всё хорошо закончилось.
А поговорить?• 19 января 2022
Три недели прием антибиотиков
Плакулька• 19 января 2022
Ответ дляБезВзяток
Я сейчас лечусь. Семейной насрать. Сказала- только не приходите, а звоните. Я говорю- а послушать меня ( кашель есть). Съехала с темы и не ответила. Назначила только витамины и новирин. Остальное пальцем в небо сами. Горло болит вторую неделю- полощите. Я, блин, уже обполоскалась. Тахикардия и головные боли- потерпите. На рентген нельзя, они не любят ковидных. Идите сразу на кт. Оно больше тысячи.
Ещё куча симптомов, но в пятницу выписывает. А я людьми работаю. Постоянно говорить нужно
Ингалипт простой в горло.
БезВзяток• 19 января 2022
Ответ дляПлакулька
Ингалипт простой в горло.
До фени. И Ингалипт и трахисан и стрепсилс,/ гомеовокс/ Тантум/ и ещё кучка лекарств
Прилипало• 19 января 2022
Ответ дляБезВзяток
а что вам не так? вы пойдете с ковидом в поликлинику всех заражать?
Плакулька• 19 января 2022
Ответ дляБезВзяток
Фурациллин, морская соль?
Xвостокрутелка• 19 января 2022
Ответ дляБезВзяток
Вы тест делали?