Ждушечка• 21 января в 09:15
Долго с нас еще будут лохов делать?
С этими отключениями света?
При чем по всей Украине, кроме Буковеля?
Колдунья-вещунья• 21 января в 09:30
Ответ дляЖдушечка
На офис простых ришень?
25 го января собирают ,приезжай
Напланетянка• 21 января в 09:31
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Ждушечка
• 21 января в 09:31
Ответ дляТро Нью-Йорку
Удалено администрацией...
Як не коментуе?
Сметчица• 21 января в 09:32
Ответ дляАнонім Перший
Даже в Киеве далеко не у всех такая ж...па, как обычно одни отдуваются, другие жируют. Да и не только в Киеве, сестра живёт в маленьком городке винницкой области, у всех есть отключения света, а их улицу начали игнорировать, за последние 2 месяца ни разу свет не вырубали и живёт она далеко от всех объектов критической инфраструктуры
Так Вы радуетесь за сестру или завидуете?
Ждушечка
• 21 января в 09:31
@diana kalinina:я живу біля південоукр.АЕС,нам написали,десь місяці 2 назад,що світла нема через пошкодження цієї аес.Думаю,а чого це я не знаю таке.Зарежструвалась в ТГ Південоукраїнськ,звісно там їх так не зможуть надурить,пишуть- вимкнення світла,бо будемо ділитись з іншими регіонами,бо пошкодження на Хмельницькій та Рівненський.Думаю ок,зайду в ТГ Хмельницька)) там пишуть будемо ділитись з регіонами,бо пошкоджено Південоукраїнськ та Рівненську АЕс😁.Окей,знайшла Рівненський ТГ.Вгадайте,що там писали?) Що їм треба ділитись ,через пошкодження Хмельницької АЕС,про Південоукраїнськ забули( ну може не до кінця з брехнею розібрались). От і думайте тепер
Колдунья-вещунья• 21 января в 09:31
Ответ дляМарс атакует
А чому влада не розповідає нічого відносно пропозицій на перемовинах? Бо той Трамп вже перестав казати ’у вас козирів нема’ та забив болт. Таке враження що нам виставили ультиматум - здавайтеся, або припиняйте скиглити.
Может ещё хотите переговоры в прямом эфире?
МадамОхмури• 21 января в 09:32
Блин, ну сколько там отдыхающих в Буковели, тысяч 25? И прям у всей Украины ради них ээ спи*дили? Ну йомайо, не Лас-Вегас же. Все на генераторах небось там.
Напланетянка• 21 января в 09:32
Ответ дляЖдушечка
Что обстреляли в тернополе, что вечером график нормальный, а через час 4 часа света в сутки?
Удалено администрацией...
Зубная фея• 21 января в 09:32
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Им нормасик. Деньги есть, каникулы есть. На работу можно не ходить, если не хочется.
Відморожена• 21 января в 09:34
Ответ дляНапланетянка
Удалено администрацией...
Колдунья-вещунья• 21 января в 09:33
Ответ дляВідморожена
вы наверное в последнее время не были в Буковели, весь Буковель на генераторах
Вот вот, они там вообще не были
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 января в 09:33
Ответ дляАнонім Перший
Так вы рады за сестру или не очень?
КонхфЭдкаТузик• 21 января в 09:34
Ви були в тому Буковелі? Та генератори під кожним готелем, магазином і колибою
Колдунья-вещунья• 21 января в 09:34
Ответ дляТро Нью-Йорку
Черговий кацапський вкид. Скарга на тему.
Тернопольский вкид
Напланетянка• 21 января в 09:34
Ответ дляЖдушечка
За маршрутом корвбля
Зубная фея• 21 января в 09:34
Ответ дляВідморожена
Удалено администрацией...
Меня вообще поражают суммы залогов
Почитайте новости: то 10 миллионов внесли, то 8) нехило пи..т.
Та прям багіня• 21 января в 09:34
Ответ дляПродавчиня кіз
Значит вы не в Украине
Ну ви мені будете розповідати де я
Басноплетка• 21 января в 09:35
Ответ дляПоторописька
Всі претензії до тих хто влаштовує обстріли.
Скажите , зачем на президент, МИД, свора дипломатов, разведкаЗа что мы им деньги платим? Может за то, чтобы они как-то разведывали, готовились ,договаривались и не допускали ?
Ждушечка
• 21 января в 09:35
Лялька в колисці• 21 января в 09:35
Ответ дляНапланетянка
Удалено администрацией...
Сволочі зелені, на вас наші гроші йдуть, щоб ви, сидячі на германських диванах, нас на смерть посилали.
Полонянка SexShop-а!• 21 января в 09:36
А що з вас їх робити? Ви на концерти кварталу ходили, шашлики щороку у травні їли. Дожовуйте!
Отчебучкина• 21 января в 09:36
Ответ дляНапланетянка
Удалено администрацией...
а ти звіди строчиш? з теплої та ситої Эвропи? чи може з окопу?
Марс атакует• 21 января в 09:36
Ответ дляКолдунья-вещунья
А чому б і ні? Це безпосередньо нас стосується.
Басноплетка• 21 января в 09:36
Ответ дляКукусик
По якій всій? Київ, Дніпро. У інших все норм
Харьков забыли
Колдунья-вещунья• 21 января в 09:36
Ответ дляБасноплетка
Этот раз видели сколько сбито, и сколько прошлый раз прилетело несбитых по Киеву, потому что ракет не было и какая то страна дала и об этом кто-то договаривался
Колдунья-вещунья• 21 января в 09:37
Ответ дляЖдушечка
Разбилт Тернопольскую аэс? 🤣
Вам нужны экстренные наверное
Полонянка SexShop-а!• 21 января в 09:37
Ответ дляНапланетянка
Удалено администрацией...
Не треба жалітися.
Я почекаю, коли авторші напхають у панамку і на лопаті підкинуть.
ПуГоФФка• 21 января в 09:38
Ответ дляВідморожена
как в интернете пишут мы не только до границ 91 года вернемся, а и к гасовым лампам и крепостному праву
Удалено администрацией...