Малая еще та• вчера в 02:40

Боже, как же холодно. Я просто дурею. У меня нет жирка согреться(((

Булку Дай• вчера в 02:41
Удалено администрацией...
автор Малая еще та • вчера в 02:43
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Изыди нечисть
Булку Дай• вчера в 02:43
Ответ дляМалая еще та
Изыди нечисть
Удалено администрацией...
ГоловнаЯ• вчера в 02:45
Жрать надо было осенью, готовиться к зиме. Как барсуки, медведи и ёжики)
Анти-анонім• вчера в 02:48
Натягивайте на себя всё что есть. Я даже шарф дома ношу)) у меня 56 кг и я ужасный мерзляк
Анти-анонім• вчера в 02:49
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
В зуб тебе надо «дать»
СМСница• вчера в 02:50
Я нашла старую шубу сплю в ней и в шапке, двое носков, грелка..
Анти-анонім• вчера в 02:55
я сейчас в теплой ванне лежу греюсь .. пытаюсь согреться и потом заскочить в постель сразу.. свет и тепло только в 00:40 ночью дали а так весь день ничего не было:(
Мerida• вчера в 03:03
Если у вас есть палатка, ставьте на кровать, и спите в ней. На 5-10 градусов в ней будет теплее, чем в комнате.
Трейдер кріпти• вчера в 03:05
Ответ дляМалая еще та
Изыди нечисть
А причем жирок к теплу ?
КокошинЭль• вчера в 03:06
Ответ дляАнти-анонім
Нам так и не дали. Вода в кране ледяная
Анти-анонім• вчера в 03:08
Ответ дляКокошинЭль
Нам так и не дали. Вода в кране ледяная
У нас горячая вода на дом отключена. Это с бойлера всё:(
КокошинЭль• вчера в 03:08
Ответ дляАнти-анонім
У нас тоже бойлер, но в нем давно ничего нет, света нет с 9 утра вчерашних
Анти-анонім• вчера в 03:11
Ответ дляКокошинЭль
какой кошмар:(
пусть поскорее вернется всё:( ну что за скотство:(( простите за нецензурщину

нам свет дали в 00:40, где-то 1.5 часа ждала чтоб нагрелся:( поэтому и ванна в 3 ночи это так «экзотично».
СМСница• вчера в 03:13
Ответ дляАнти-анонім
какой кошмар:(

Да это нормально, тут хоть бы в 6 ванну принять, скаа не спишь как дурак в ожидании света что бы помыться, потому что уже сутки нет света
ПлакалаВАвто• вчера в 03:15
Ответ дляМerida
Миерда, Вы так и спите?
Анти-анонім• вчера в 03:17
Ответ дляСМСница
а вы в каком городе?
Булку Дай• вчера в 03:23
Ответ дляПлакалаВАвто
Миерда, Вы так и спите?
На кровать палатку, в ней спальный мешок, в нем одеяло с подогревом с АлиЭкспресс
Чучело-Мяучело• вчера в 03:25
интересно, уже можно сказать, что те кто выехали сделали правильно? Или все же пока еще все хорошо в стране?
Чесно брешу• вчера в 03:25
Ответ дляСМСница
У нас уже 27 часов ни света, ни воды, ни отопления
Алина-1240• вчера в 03:27
Купите дешевый акуум и камин
Лапка• вчера в 03:32
Ответ дляЧучело-Мяучело
Сегодня думала, что умные люди кто уехал не держась за призрачную надежду на светлое будущее, и уехали ещё в 22-23 годах, и знаете отлично устроились, некоторые даже замуж вышли за местных, один женился украинец на американке. От происходящего в украине в шоке, это недострана, потужные менеджеры докэрувалыся до ручки, угробив всё.
Файна_зупка• вчера в 04:20
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мы ждуны)вон люди ванную в 3 часа ночи набирают моется не здаются
Проня_Прокоповна• вчера в 04:44
Химические грелки помогут согреться и не околеть. Попробуйте реально классная штука.
ДлинноНожка• вчера в 05:38
Ответ дляСМСница
А в помещении сколько градусов?
Кринжова баба• вчера в 05:39
Удалено администрацией...
Кринжова баба• вчера в 05:40
Удалено администрацией...
ДлинноНожка• вчера в 05:42
Нам свет дали в 3 часа ночи. Не было 29 часов.
А вот отопление решили забрать. Батареи вчера хоть чуть тепленькие были, а сегодня ледяные.
Всех благ и сразу не предусмотрел.
Кринжова баба• вчера в 05:41
Удалено администрацией...
Кринжова баба• вчера в 05:43
Ответ дляДлинноНожка
Всех благ и сразу не предусмотрел.
ниче страшного.не в окапах как наши Защитники.Вот им холодно реально