Люблю пиво• сегодня в 00:51

Людоловы скрутили родственника

Я отдаю себе отчет что не первая кто об этом пишет. Что шансов нет. Для успокоения напишу. Скрутили в продуктовом магазине, выбили зубы (валялись на полу). Продавщица его знает. Знает и жену родственника. Кинулись сразу. На связь не выходит. Подозреваем что в учебке. Это уже все? Нужно только ждать когда прибежит? Чуда ждать не стоит что вернут?
булоТАЙминуло• сегодня в 00:53
Какой кошмар 😮 по вашей ситуации не знаю. Но в сумской области знакомого отпустили. И в Киеве отпустили одного на мед комиссию типа, но у него подозрение на УО (нормальный парень в целом, не дурачок).
Лупаю цю скелю• сегодня в 00:55
Когда это всё закончится…как жалко мужчин 😣 моего брата сегодня остановили потому что лампочка не горела вечером и не было видно номера, потом бляха оказалось что не взял у жены тех.паспорт, запрашивали бронь…в итоге отдал 10000грг на месте и разъехались. Но он учится, может из за этого и не стали вызывать теж ублюдков
Гарні диньки• сегодня в 00:56
Нічний мобілізаційний троль проснувся
Трактор Віка• сегодня в 00:57
Можно убежать из учебки, если есть видео избиения, можно потом его предъявить, или хотя бы наказать попробовать этих тварей
автор Люблю пиво • сегодня в 00:58
Ответ дляТрактор Віка
Никак их не накажешь. Что суды, что полиция и власть рука руку моет. Тоже ждем что убежит. Многие бегут
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 00:58
Ответ длябулоТАЙминуло
Если группы у УО нет, то закосить не прокатит
Трактор Віка• сегодня в 00:59
Ответ дляЛюблю пиво
50% сзч, знаю о чем говорю. Связь с ним есть? У моей знакомой мужа забрали в начале недели, но телефон с ним
булоТАЙминуло• сегодня в 01:00
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так он и не пытался. Не знаю как и что, но знаю что отправили куда-то на мед комиссию. Тоже вот так из магазина вышел, а там они
автор Люблю пиво • сегодня в 01:00
Ответ дляТрактор Віка
Нет связи. Жена его говорит не звонил. Значит забрали телефон и от других не может
Черный Ловелас• сегодня в 01:00
Чуда ждать не стоит что вернут? а кто должен вернуть нло?
Трактор Віка• сегодня в 01:01
Ответ дляЛюблю пиво
Капец, надо уточнять тогда , идти в военкомат и искать данные, писать заявление в полицию. Ну а что делать?
Трактор Віка• сегодня в 01:01
Ответ дляЛюблю пиво
Паспорт с ним?
автор Люблю пиво • сегодня в 01:02
Ответ дляТрактор Віка
Сделала все она, тцк не разговаривают, заявление написано
автор Люблю пиво • сегодня в 01:03
Ответ дляТрактор Віка
Паспорт с ним?
Был с ним
булоТАЙминуло• сегодня в 01:04
Ответ дляТрактор Віка
Та ну о чем вы. Думаете никто не знает о их действиях? Это же типа «законно» теперь.
Стигла полуниця• сегодня в 01:04
Ничего, выйдет на связь из учебки и если умный убежит.
Ожидание только очень нервное.
Хвігура мічти• сегодня в 01:04
Ответ дляЛюблю пиво
Был с ним
через сутки примерно позвонит - как влк пройдет отдают телефон - а там уже как карты лягут кто и куда его купит
Трактор Віка• сегодня в 01:05
Ответ длябулоТАЙминуло
Ну должны же были дать сообщить семье или как? Жена может подать заявление о пропаже человека, а так понятно его избили, и не хотят показывать. Надо искать и бить тревогу, а то найдут где-то в сугробе. Заявление в полицию должно быть подано обязательно и на местные телеканалы позвонить
автор Люблю пиво • сегодня в 01:06
Ответ дляХвігура мічти
Его забрали в пятницу
Трактор Віка• сегодня в 01:06
Ответ дляЛюблю пиво
Его забрали в пятницу
Ну вот, уже можно заявление писать
автор Люблю пиво • сегодня в 01:06
Ответ дляТрактор Віка
Ну вот, уже можно заявление писать
Написано женой но молчание после этого
булоТАЙминуло• сегодня в 01:08
Ответ дляТрактор Віка
Я с вами согласна. Но как показывает практика- никто ни за что ответственность не несет. Еще я бы рекомендовала распространить по соц сетям и прочее. Огласка она не лишняя.
Хвігура мічти• сегодня в 01:08
Ответ дляЛюблю пиво
Его забрали в пятницу
ну...а сегодня среда - вам кипиш нужно было с пятницы везде разводить - заявления писать в райотделе - адвоката найти - много чего
Трактор Віка• сегодня в 01:08
Ответ дляЛюблю пиво
Написано женой но молчание после этого
Написала жена заявление? Уже дело. Приняли заявление по всем правилам? Зарегистрировали с отметкой? Тогда хорошо
Трактор Віка• сегодня в 01:09
Ответ длябулоТАЙминуло
Да, вы правы, это нельзя так оставлять, никто не знает что там, если не искать, то человек может пропасть
Хвігура мічти• сегодня в 01:10
Ответ дляТрактор Віка
так он и пропал...это же уму не постижимо - вышел за хлебом и пропал...
автор Люблю пиво • сегодня в 01:11
Ответ дляХвігура мічти
Жена его все оперативно сделала. Заявление написала. Нет ничего. Нет звонка. От адвоката отговорили. Сказали тянут деньги без результата. Многие с кем говорили на эту тему сказали что отдали деньги и не спасли. Или сбежал или убили или воюет
булоТАЙминуло• сегодня в 01:12
Ответ дляЛюблю пиво
Если есть возможность, то надо бежать. Бывший подруги (сволочь редкая конечно, но всё же) сбежал вот так. Еще на свободе ттт
Стигла полуниця• сегодня в 01:13
Ответ дляЛюблю пиво
Его забрали в пятницу
Та в тцк и пару дней могут держать
Или в распределительном пункте

Если десна, то в воскресенье выдают телефоны
Хвігура мічти• сегодня в 01:13
Ответ дляЛюблю пиво
адвокату нужно же за что-то зацепится? если человек годен ...то...только или служить или бежать или делать разные документы