Дядя Жора• 19 января 2022
У вас был секс с иностранцем?
У вас когда-нибудь был секс с иностранцем?
Как они в этом? Лучше наших?
Русские, белорусы и т.п. не считаются :-)
Как они в этом? Лучше наших?
Результат:
вже голосів:
29 (29.29%)
Было с европейцами
27 (27.27%)
Было только с нашими
20 (20.2%)
Ни с кем не было :-)
16 (16.16%)
Было с южными (арабы, турки)
6 (6.06%)
Было с неграми
1 (1.01%)
Было с восточными (китайцы и )
Советчица Года• 19 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
У меня тоже муж поляк, то же самое могу сказать. Поляк до меня - самый лучший семьянин, а ещё супер романтичный.
У моего с романтикой не очень,но добряк и щедрый. Семьянин это -да,у всех в роду очень крепкие семьи ,так же и у его друзей,да и меня постоянно уговаривает на общение с моим отцом.
БезобидныйКрокодильчик• 19 января 2022
Ответ длякошкомышь
Я вообще поняла, что украинцы и русские - плохие семьянины. В среднем по палате
Я после развода сказала, в жизни за нашего не выйду
Безникая• 19 января 2022
Ответ дляФифачка
Был с французом, встречались 2 года. Техничненько, но...как-то без души(((.
Я по работе с ними общалась, показалось, заносчивые... В личном плане тоже?)
Кредитная• 19 января 2022
Ответ дляБезникая
Да, было, европейцы.
Из Европейцев - немец и итальянец. Итальянец ужас что, темперамент ого, техника 5, но блин эмоции - такой выпендрежник, фу. И по 150 смс еще в день читала.
Немец с юга Германии, почти швейцарец) Дело по молодости было, отличный сексуально, но по жизни зацикленный на работе и карьере. Быстро прекратили общаться из-за его эгоизма.
Оба эти парня были лучше, чем наши. Отношение к сексу другое, более естественное, чем у наших. Но от итальянцев потом от открещивалась, очень много внимания им нужно.
Такое.
итальянец орал чтоль или когда сиськи увидел - в обморок от красоты свалился? в чем выпендрежность проявлялась?
Безникая• 19 января 2022
Ответ дляКредитная
Боже, что у вас за жаргон?) У меня грудь, простите.
Хотел, чтоб им восторгались в постели, вот что он хотел. Создавалось впечатление, что он сам себе планку ставит. А я очень чувствительный по настроению человек.
Немец поспокойнее, получше, потише. Умеренный такой.
Безникая• 19 января 2022
И да, по частоте тоже создалось впечатление, что итальянцу нужны южанки, а не мой тип, стойкий нордический))
Фифачка• 19 января 2022
Ответ дляБезникая
Была влюбленность обоюдная, звал замуж, свозил на родину в Париж, знакомил с родителями. Он был на 9 лет старше меня, читал лекции у нас в университете. Знала его друзей и в Киеве и в Париже, заносчивые...нет, они просто немного другие))). Но лично мне было не совсем комфортно.
НеКонец-Света• 19 января 2022
Турок, итальянец, серб, грузин, венгр, грек, голландец. Лучше всего было с турком и итальянцем.
Пешеходик• 19 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
Не было , был только с нищими киевлянинами
’’киевлянинами’’
Кто это?
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
за что вы ее так не любите)))
За насыщенную половую жизнь
НеВРотик• 19 января 2022
Ответ дляН@Диете
У главбухши нашей и с неграми и с узбеками и египтянами и китайцами и чукчами. Говорит нравилось
ого!!! ))) где она чукчей нашла? ))))
Ищу Аленя• 19 января 2022
Ответ дляАБВГДейка
Муж американец, лучший в этом вопросе
Ой ,а у меня что-то не сложилось с американцем .за неделю не было вообще секса и не приставал ..
Общались год …а при реальной встрече ..ничего ..
Не знаю может возраст …он старше на 12 лет /55 лет/ и может хотел что я на него напригнула и его кружила …
..немного самовлюблённый или может я не очень понравилась
Короче не знаю ..
Наши лучше меньше понтов
..немного самовлюблённый или может я не очень понравилась Короче не знаю ..
Наши лучше меньше понтов
АБВГДейка• 19 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Короче не знаю ..
Наши лучше меньше понтов
У меня первый муж был наш, а второй американец, самый офигенный во всех вопросах на 28 лет старше, но!!! В сравнении с первым просто космос
Кредитная• 19 января 2022
Ответ дляБезникая
Неужто вы в таком возрасте, что слово ’сиськи’ вас заставляет искать нюхательные соли?)))
Спасибо, поняла)
Пешеходик• 19 января 2022
Ответ дляНеВРотик
ого!!! ))) где она чукчей нашла? ))))
Это ей от зависти наприписывали всех, кого попало
Безникая• 19 января 2022
Ответ дляКредитная
Спасибо, поняла)
Ну, это же меня касается. Я свою называю грудь, у кого эти самые- ну пусть про свои так и пишет.
Т.е. о себе пишите, я слова не скажу.