Дядя Жора• 19 января 2022
У вас был секс с иностранцем?
У вас когда-нибудь был секс с иностранцем?
Как они в этом? Лучше наших?
Русские, белорусы и т.п. не считаются :-)
Как они в этом? Лучше наших?
Результат:
вже голосів:
29 (29.29%)
Было с европейцами
27 (27.27%)
Было только с нашими
20 (20.2%)
Ни с кем не было :-)
16 (16.16%)
Было с южными (арабы, турки)
6 (6.06%)
Было с неграми
1 (1.01%)
Было с восточными (китайцы и )
Советчица Года• 19 января 2022
Муж поляк,всем довольна,я очень темпераментная женщина,повезло что встретила такого же мужчину.
Н@Диете• 19 января 2022
У главбухши нашей и с неграми и с узбеками и египтянами и китайцами и чукчами. Говорит нравилось
Н@Диете• 19 января 2022
Ответ дляЗапасная спина
как можно по одному человеку судить всю нацию?
был со многими
Клавдия Куприяновна???
Н@Диете• 19 января 2022
Ответ дляСтрекозей
У меня был. Муж был азербайджанец, и мужчина австриец. Все отлично было
Азер куньку делал ?
МойНеТакой• 19 января 2022
Ответ дляН@Диете
за что вы ее так не любите)))
Н@Диете• 19 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
за что вы ее так не любите)))
Почему это ? Любим . Компанейская и щедрая.
Н@Диете• 19 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
Не было , был только с нищими киевлянинами
Столичные не можут быть голожопыми.
Губы рыбы• 19 января 2022
Хотела написать нашими киевлянинами, а получилось нищими, что таки правда
Чу Ча• 19 января 2022
У меня было с разными. Например, было 2 француза. Один супер любовник, второй - ошибка природы в постеле.
Губы рыбы• 19 января 2022
Ответ дляН@Диете
Столичные не можут быть голожопыми.
Могут ,тут их полно нищих киевлян коренных
ИзЮмрудная• 19 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
У меня тоже муж поляк, то же самое могу сказать. Поляк до меня - самый лучший семьянин, а ещё супер романтичный.
Стрекозей• 19 января 2022
Ответ дляН@Диете
Азер куньку делал ?
Да, но это плохо было, через 5 лет брака, говорит, что раньше никому такого не делал, оно видимо так и есть. Как пылесос
Н@Диете• 19 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
А с квартирами хоть ?
Губы рыбы• 19 января 2022
Ответ дляН@Диете
А с квартирами хоть ?
В родительских квартирах, ни у кого не было своей
Губы рыбы• 19 января 2022
Ответ дляН@Диете
А с квартирами хоть ?
Все коренные которых я знаю , купили квартиру благодаря родительской квартире или наследство бабушек.
Никто сам не купил .
Вот такие они коренные киевляни.
Но много кто говорит сам купил, ага врёт и не краснеет
Никто сам не купил .
Вот такие они коренные киевляни.
кошкомышь• 19 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Я вообще поняла, что украинцы и русские - плохие семьянины. В среднем по палате
Санька-4b93• 19 января 2022
Ответ дляН@Диете
А чукчу где она нашла, ещё и во множественном числе?
Безникая• 19 января 2022
Да, было, европейцы.
Из Европейцев - немец и итальянец. Итальянец ужас что, темперамент ого, техника 5, но блин эмоции - такой выпендрежник, фу. И по 150 смс еще в день читала.
Немец с юга Германии, почти швейцарец) Дело по молодости было, отличный сексуально, но по жизни зацикленный на работе и карьере. Быстро прекратили общаться из-за его эгоизма.
Оба эти парня были лучше, чем наши. Отношение к сексу другое, более естественное, чем у наших. Но от итальянцев потом от открещивалась, очень много внимания им нужно.
Такое.
Фифачка• 19 января 2022
Был с французом, встречались 2 года. Техничненько, но...как-то без души(((.
Девушка Прасковья• 19 января 2022
Секс как секс. Первый муж был словак, а когда работала в Македонии был секс с коллегой албанцем. Два американца ещё в студенчестве, с французом до проникновения не дошло, только оральный. А, чех на отдыхе как-то был и немец. Вот и все иностранцы, не густо