Наездница• 19 января 2022
Где вы знакомитесь с мужчинами?
Девочки, где/как вы знакомитесь с мужчинами? Неужели сейчас можно познакомиться только на сайте знакомств?
Пожмаковна• 19 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
По одной человеку про всю организацию не судят.
Силовики - они такие
]Mrs.Сексуальность[• 19 января 2022
Сз, поезд, самолёт. На улице было в ранней молодости. Мне 39.
ХуАнита• 19 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
не по одному...
я не про романтические отношения.
Вбигудях• 19 января 2022
Ответ дляГерцогиня
Как я хочу что бы со мной на улице знакомились. Но наверно морда всегда злая
У меня на улице ’противозачаточное лицо’)))
Наездница
• 19 января 2022
Ответ дляБоевая
Везде,в клубе,на отдыхе,на заправке,в аэропорту ( там встретила мужа) ,в банк захожу и там мужчина начинает разговор со мной вроде мы давние знакомые,в супермаркете- стою себе арбуз нюхаю и надо же сразу же прибиться какому то мужчине возле меня. Я в счастливом браке и никого не ищу ,всегда корректно ухожу. Очень хорошо что сейчас есть маски,меньше внимания,я не красавица ,но очень харизматична с открытой улыбкой,это как магнит. А...ещё спортзал и бассейн,там тоже достаточно желающих познакомиться
Вау, это успех))
Маманя• 19 января 2022
Ответ дляНаездница
Последние 1,5 года я не знакомилась с мужчинами где-нибудь на улице, в заведениях и т.д. Вот думаю остается только сайт знакомств. Вы на каком СЗ познакомились?
на таборе. Тут часто фукают об этом сайте, но я была на баду еще, табор мне больше понравился. Да, странных неадекватов там хватает, но я их сразу отсеиваю и не вижу в этом большой проблемы
Лика-прилипка• 19 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
Почти) Правоохранительная структура.
Эх...моя мечта)
Вбигудях• 19 января 2022
Ответ дляНаездница
Автор, если вам не принципиально, то советую международные, особенно платные. Там контингент поприятнее
Боевая• 19 января 2022
Ответ дляНаездница
Вау, это успех))
Пусть и Вам повезёт
Главное не количество,а качество,один- но свой
Лика-прилипка• 19 января 2022
Ответ дляНаездница
На СЗ из тех, что общалась вроде более-менее адекватные в общении, но что-то идет не так, пропадают
Значит или женатые, или вы одна из десятка.
Не все мужчины сидят на СЗ. Кто сидит это уже как наркотик.
Мне когда дают тел.я в гетконтакте смотрю. У всех с СЗ прям список с разных сайтов где они сидят.)
Кто крайний?• 19 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
У меня наоборот, практически одни мужчины. Все зависит от специфики работы.
а что за работа такая? где работаете и кем?
Лика-прилипка• 19 января 2022
Ответ дляВбигудях
Кстати да. На платных спокойнее. Нищета и извращенцы отсеиваются в большинстве.
Вбигудях• 19 января 2022
Блин, чето стала думать и смешно стало:
Первые отношения - со знакомств бигмир.
Первый мужчина - из чата бизарр.
Предложения взамуж - с мамбы и фотостраны.
Муж - с еленасмоделс.
А...еще невестка из тиндера
Первые отношения - со знакомств бигмир.
Первый мужчина - из чата бизарр.
Муж - с еленасмоделс.
А...еще невестка из тиндера
Электричка• 19 января 2022
До замужества (я не так давно замужем) - СЗ, самолёт, в отпуске на спа-курорте, в поезде в Германии, в автосалоне пока делала машину
Наездница
• 19 января 2022
Ответ дляМаманя
Не слышала о таком. Посмотрю)
Наездница
• 19 января 2022
Ответ дляВбигудях
Английский плохо знаю(
Наездница
• 19 января 2022
Ответ дляБоевая
Пусть и Вам повезёт
Согласна с Вами! Благодарю!
Точный_сантиметр• 19 января 2022
На работе,в офисе
Потом делала ремонт-там начиная от водителя авто грузоперевозок до моего прораба...но понятно,что там еще и денежный интерес
СЗ все таки тоже опыт есть
И что я хочу сказать,есть реально хорошие и интересные мужчины
Мне 41 год
СЗ все таки тоже опыт есть
Мне 41 год
Наездница
• 19 января 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Говорят что не женаты, а там кто его знает как на самом деле
Маманя• 19 января 2022
Ответ дляНаездница
Не слышала о таком. Посмотрю)
это приложение, на телефон скачивала. Но может и сайт есть, не знаю
Боевая• 19 января 2022
Ответ дляНаездница
Английский плохо знаю(
Так вот Вам и стимул выучить ,при общении с носителем в разы быстрее запоминаешь
Вбигудях• 19 января 2022
Ответ дляНаездница
Английский плохо знаю(
Ну там и подтянете. Я вообще регистрировалась с целью тренировать разговорный))
Наездница
• 19 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
На работе,в офисе
СЗ все таки тоже опыт есть
Мне 41 год
СЗ все таки тоже опыт есть
Мне 41 год
Значит у Вас был хороший опыт. Я на СЗ недавно. Буду пробовать, знакомиться.
Наездница
• 19 января 2022
Ответ дляБоевая
Да-да, хороший вариант
40каградусная• 19 января 2022
Я на СЗ знакомств с мужем познакомилась, но долго там сидела.. много неадекватов попадались… на улице даже не представляю кто сейчас знакомится… на работе ещё можно..
Наездница
• 19 января 2022
Ответ дляВбигудях
Блин, чето стала думать и смешно стало:
Первые отношения - со знакомств бигмир.
Первый мужчина - из чата бизарр.
Муж - с еленасмоделс.
А...еще невестка из тиндера
Первые отношения - со знакомств бигмир.
Первый мужчина - из чата бизарр.
Муж - с еленасмоделс.
А...еще невестка из тиндера
Интересно) Еленамоделс я так понимаю тоже сайт знакомств?))
Точный_сантиметр• 19 января 2022
Ответ дляНаездница
Есть и странные
Один например писал мне,что в день знакомства со мной он бы отметил 17-ти летие брака,но сейчас в процессе развода.Вот для чего мне эта информация)))
А один любитель прекрасного,но в общении очень живой.То фото бокала вина на фоне камина слал,то чашка кофе на снегу)))
Герцогиня• 19 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
В последнее время в основном на работе, в спортзале, общей компании, на курсах языковых, бывает, в Интерсити. Мне 41
Ох круто. Мне тоже 41. И только один летом подошел знакомится. С спортзале вообще глухо
Герцогиня• 19 января 2022
Ответ дляДую ветер
У меня когда то такое было несколько раз, парни шли напротив и хотели заговорить, а проходя ближе услышала от них, блин какая то она злющая) у меня тоже и лицо и внешность злая)
Ну я и добрая иногда.....
А на сайте знакомств ( иностранцы) говорят ты подозрительная. Красивая поэтому тебе только виза нужна