Замыленная• 19 января 2022
Как бороться с мужем тошнотиком?
Достал уже…
Часто выводит меня на эмоции, специально делает мне наперекор что б вывести меня из себя, когда ему это удаётся, удовлетворенный жизнью ходит счастливый..
До появления ребёнка я как-то проще ко всему относилась, но сейчас меня вывести очень легко, так как ребёнок треплет нервы 24/7 (ребёнку 2 года), и муж по выходным этим же занимается..
Сегодня после очередной ссоры он мне прямо сказал что специально меня выводит (правда потом начал оправдываться что он так пошутил, мол не хотел скандала)..
Но я то понимаю что так оно и есть..
Тип людей блин такой, пока не высосут всю энергию, не успокоятся..Скоро у нас будет домашнее насилие с таким прогрессом, прибью гада..
Вот как? Как бороться с такими людьми?
Но я то понимаю что так оно и есть..
Вот как? Как бороться с такими людьми?
Замыленная
• 19 января 2022
Ответ дляНекомильфо
Ребенка ему в руки и уходите успокаиваться подальше из дома
Его это не пугает, с ребёнком спокойно может быть и день и два..
В плане ребёнка у нас равноправие (кормление, укладыаание на сон и т.д)..
Морально мне конечно тяжелее
Некомильфо• 19 января 2022
Ответ дляЗамыленная
Морально мне конечно тяжелее
Ну так и отлично, можно и на выходные куда-то съездить, отдохнете не будете так реагировать.
Замыленная
• 19 января 2022
Ответ дляНекомильфо
Это у меня крыша едет? Я реально веду себя как истеричка, но блин он этому содействует
Фекла Персиковна• 19 января 2022
Это не тошнотик это абьюзер токсик! У меня такой был, тоже говорил я тебе делаю на зло, доигрался, что я свалила от него. Пусть теперь злит других
Замыленная
• 19 января 2022
Ответ дляНеправдиша
Просто он вам изначально нк подходил ,а вы не заметили
7 лет как-то прожили было всё ок, но с появлением ребёнка я начала остро на всё реагировать
Замыленная
• 19 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Прочитала «симптомы абьюза» и поняла что в наших отношениях абьюзер я🤣
Тот неловкий момент 😬
Он подходит под 1-3 критерия, а я практически под все😩
Люблю ломать мужиков под себя
Тот неловкий момент 😬
Люблю ломать мужиков под себя
Фекла Персиковна• 19 января 2022
Ответ дляЗамыленная
Тот неловкий момент 😬
Люблю ломать мужиков под себя
Тот неловкий момент 😬
Люблю ломать мужиков под себя
Бывает и такое) я бы тоже хотела поломать под себя, но поняла что мне мои нервы дороже)
Сеточка• 19 января 2022
а может дело в вас таки? просто нервы на пределе от ребенка и вы очень остро реагируете
Добрый Йиннот• 19 января 2022
Для начала признайтесь себе, что вы подсели на эти пиковые эмоции. Возможно, начали получать выгоду от статуса ’Жертвующая страдалица’.
И только потом можно будет говорить о способах решения.
У вас риторика не отчаявшейся женщины, а упивающейся негодованием.