Наездница• 19 января 2022
Где вы знакомитесь с мужчинами?
Девочки, где/как вы знакомитесь с мужчинами? Неужели сейчас можно познакомиться только на сайте знакомств?
Бурундучиха• 19 января 2022
Ответ для40каградусная
Я на СЗ знакомств с мужем познакомилась, но долго там сидела.. много неадекватов попадались… на улице даже не представляю кто сейчас знакомится… на работе ещё можно..
Знакомятся и на улицах. Почему нет?
Я всегда приятно удивляюсь смелости таких мужчин. Но для большинства действительно проще познакомиться на СЗ, скорее, или еще где-то в инете в наше время.
Дую ветер• 19 января 2022
Ответ дляГерцогиня
Ну я и добрая иногда.....
А на сайте знакомств ( иностранцы) говорят ты подозрительная. Красивая поэтому тебе только виза нужна
Ахха) ну иностранцы вообще стремные!
Солнечный зайчик• 19 января 2022
Ответ дляГерцогиня
Как я хочу что бы со мной на улице знакомились. Но наверно морда всегда злая
И у меня так же. Или второй вариант: сейчас не знакомятся на улице
Наездница
• 19 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Есть и странные
Один например писал мне,что в день знакомства со мной он бы отметил 17-ти летие брака,но сейчас в процессе развода.Вот для чего мне эта информация)))
А один любитель прекрасного,но в общении очень живой.То фото бокала вина на фоне камина слал,то чашка кофе на снегу)))
Ну у меня пока было две встречи. Один на втором свидании начал постоянно говорить о сексе, мол нужно сразу попробовать, вдруг не подойдет, то какой смысл тогда общаться. Вот было несколько встреч, секса нет и он пропал. А второй обиделся и пропал после того, как я один день не отвечала на его смс.
Попижёновна• 19 января 2022
Ответ дляДую ветер
В магазинах, на заправках, просто на улице
Это Вы там реально знакомились и просто думаете что так можно?
Герцогиня• 19 января 2022
Ответ дляАгатаХристя
ненавижу когда ко мне на улице или в других местах подходят знакомится
а зачем оно вам?
Кризис среднего возраста вероятно😅
Точный_сантиметр• 19 января 2022
Ответ дляНаездница
Ну еще все интересное впереди
Меня вот один очень ’зацепил’,правда из другого города и все никак не может приехать))),хотя до этого говорил,что расстояние не проблема,но я понимаю,что это скорее всего нежелание.Но поживем-увидим
Наездница
• 19 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну еще все интересное впереди
Ой, спасибо, надеюсь на это
После таких ситуаций я начинаю копаться в себе, думаю, что со мной что-то не так, может неправильно себя веду, может нужно как-то по-другому. В общем немного расстраиваюсь)
Точный_сантиметр• 19 января 2022
Ответ дляНаездница
Ой, спасибо, надеюсь на это
Не нужно ни под кого подстаиваться
Будьте собой
Все будет хорошо!
Я вам этого искренне желаю)
Будьте собой
Все будет хорошо!
Я вам этого искренне желаю)
Дую ветер• 19 января 2022
Ответ дляПопижёновна
Со мной знакомились, я первой не знакомилась.
Наездница
• 19 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Не нужно ни под кого подстаиваться
Будьте собой
Все будет хорошо!
Я вам этого искренне желаю)
Будьте собой
Все будет хорошо!
Я вам этого искренне желаю)
Благодарю! И Вам всего хорошего!
Аноним Завхоз• 19 января 2022
Ответ дляВбигудях
Автор, если вам не принципиально, то советую международные, особенно платные. Там контингент поприятнее
Скиньте пожалуйста ссылки
Наездница
• 19 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Скиньте пожалуйста ссылки
Если не забанят)
Кокосиха• 19 января 2022
В магазине.... я низкого роста, и много чего не могу достать с верхних полок(((( прошу высоких мужчин, или консультантов
Фима Собак• 19 января 2022
Ответ дляНаездница
Значит у Вас был хороший опыт. Я на СЗ недавно. Буду пробовать, знакомиться.
Город, возраст?