Исправлялочка• 19 января 2022
Угрозы в смс, соц.сетях
Есть знакомая.
Очень сильно поругались.
На сегодняшний день все социальные сети и прочие мессенджеры завалены ее сообщениями.
В каждом оскорбления и угрозы.
Что ей грозит, если обратиться с заявлением в полицию?
Очень сильно поругались.
В каждом оскорбления и угрозы.
волосатое стекло• 19 января 2022
ничего, полиция воров и насильников не ловит, а то будет с больной теткой разбираться. Разве только убивать вас начнет, тогда есть смысл.
Пополняю_Карму• 19 января 2022
Даже интересно, как можно так эпично поругаться, что аж до угроз дошло? Что она хочет от вас?
Исправлялочка
• 19 января 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Как она вам угрожает?
Убить?
Что она жаждет дать мне п....ы, собирай деньги на вставную челюсть и т.д...
А там целый список
Исправлялочка
• 19 января 2022
При чем везде ее блокирую.
Но она создает новые аккаунты или пишет с телефонов родственников.