Луноходик_Ик• 19 января 2022

Научите радоваться одиночеству, так одиноко(

Я по жизни очень общительный человек, но за последние 2 года отпали почти все друзья (
Сейчас есть несколько, но мы не часто встречаемся. Муж на заработках, ребенок уже взрослый, сижу одна. Хорошо , хоть днем на работе, но работа такая, что сижу целый день одна.
Вечера, выходные праздники, просто ужас, сразу почему-то себя так жалко становится.
Так хочется посидеть за бокальчиком с подружкой, прогуляться вечером по парку, выпить кофе в кофейне, сходить на суши.
АА, аж выть хочется. Город маленький, пойти тоже не куда.
Везде читаю что это круто быть одной, а я почему-то не могу быть одна, меня это радует только сначала, а в праздничный вечер хочется быть в доброй веселой компании.
Советчицы тоже плачут• 19 января 2022
Собаку заведите
Советчицы тоже плачут• 19 января 2022
Познакомитесь с собачниками
КтоЕслиНеЯ• 19 января 2022
Хоспади, создай е тему на советчице и познакомьтесь з девочками из своего города. Делов-то
ШапкаУшанка• 19 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Познакомитесь с собачниками
Точно)))
Я интроверт, одиночество люблю. Но как появилась собака, у меня начался стресс, приходилось общаться с незнакомыми людьми, а если их много для меня шок
Мона_Лиса• 19 января 2022
А муж Ваш не подгуливает? Начинайте накручивать себя, тогда скучно не будет)
Мона_Лиса• 19 января 2022
Вот Вам скучно, а у него там коллега молодая, весёлая, рядом помогает
КоролеВешна• 19 января 2022
Ну вы бы вот хоть тут город свой написали, может и откликнется кто-то, кому тоже компания нужна.
Матрёна• 19 января 2022
Ответ дляМона_Лиса
автор Луноходик_Ик • 19 января 2022
Ответ дляМона_Лиса
От Вашего тупого юмора, веселей только Вам
ПультОт_БМВ• 19 января 2022
Если Харьков- я за любое движение 😁
Вот Она Я• 19 января 2022
Купите козу
Тушь для2го класса• 19 января 2022
Автор, если собака для вас сильно круто, то поцдите еа тапнцы или фитнесс группу , там заведите знакомства новые
автор Луноходик_Ик • 19 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Если Харьков- я за любое движение 😁
400 км
Тамбовский мел• 19 января 2022
А с коллегами сходить куда-то? Хоть раз в месяц.
Или в конце концов, можно и самой для начала выйти в парк, на суши и вино 🍷. Побаловать себя.
Курочка• 19 января 2022
Когда, мне было 14 мне очень хотелось друзей, но к меня их не было. Я смотрела как мои одноклассники гуляют, ходят друг другу в гости, а я была одна. Потом к 16 годам мне общение было не так сильно нужно, хотя появились друзья, мне нравилось втыкать наушники, ехать в поселок за городом и там гулять
Просто нужно время
Тамбовский мел• 19 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
О, хобби и занятия чем-то - это уже само по себе круто. И дальше дело веселее пойдет.
Курочка• 19 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
400 км
Краматорск?
Мона_Лиса• 19 января 2022
Ответ дляКурочка
Краматорск?
Смысл угадывать, если автор не хочет писать город? Боится, что друзья найдутся
автор Луноходик_Ик • 19 января 2022
Ответ дляТамбовский мел
Мое хобби- работа и деньги, это у меня хорошо получается, на другие хобби времени совсем нет.
Тамбовский мел• 19 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Если есть время грустить дома, то групповое хобби вечера или выходного дня вполне способно заменить чем-то интересным текущее времяпровождение. Ну на подругу вы бы находили, на грусть находите, значит есть время. Вы не 24/7 работаете, при таком графике даже грустить некогда))
КоролеВешна• 19 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Если Харьков- я за любое движение 😁
И я из Харькова) тоже не прочь новых друзей найти.
ДваДваВосемь• 19 января 2022
Я такая же ,автор.Завтра муж уезжает.Дочке 13 лет.Друзья важнее всего и по ТЦ не хочет ходить со мной.Подружка есть одна.Но она любит одиночество.Увидеться раз в месяц ей дгстаточно.А мне так скучно....
БЦАшка• 19 января 2022
поменяйте работу на более общительную
БЦАшка• 19 января 2022
вы врядли научитесь радоваться одиночеству, просто по складу характера
автор Луноходик_Ик • 19 января 2022
Ответ дляБЦАшка
какой тогда выход ?
люблю_тортики• 19 января 2022
Заведите котика
автор Луноходик_Ик • 19 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Заведите котика
Пробовала, он как накакает среди ночи, бегу убирать, а моя работа не дает мне возможности общения с домашними животными по ночам
ИграйМойГормон• 19 января 2022
Это для всех тяжело - человек существо социальное. Когда есть семья и дети маленькие - хочется остаться одной и не быть никому ничего должной. Но во всем нужен баланс.
Мне тоже не с кем прогуляться и поболтать, нет близких подруг рядом. Но в то же время и некогда - я пока еще и всем должна)
У вас просто период такой - скоро появится у вас компания!)
ИграйМойГормон• 19 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вот! И это благодаря одиночеству!) Тратили бы время на близких - могло бы не так хорошо получаться. Есть свои плюсы!)
ИграйМойГормон• 19 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Заведите котика
Нееет! Это значит привязать себя к дому