Задолбулька• 19 января 2022
Мамы Запорожья, невролог
Марьяновский М.И.
Кто был у него? Как впечатление ?
Задолбулька
• 19 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
На зжф ищите, если он еще работает.
Работает, там давнешние отзывы
Galina_vinsport• 19 января 2022
Спросите тут, может кто ответит
Заходите в ’ОСОБЕННЫЕ ДЕТКИ ЗАПОРОЖЬЕ’ в Viber:
жар-птица Нюра• 19 января 2022
Найдите в инсте dosug_mamochek, посмотрите по постам, часто спрашивают о неврологах. Там наши девочки, местные.
Но, читая отзывы, сделала вывод что в Запорожье нет толкового детского невролога. Для серьезных случаев надо искать где-то за пределами города.
Задолбулька
• 19 января 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Да читала такое, что в ЗП нет нормального
Ходили к Великановой постоянно, но хотелось бы другого узнать мнение